Работа беременнойБеременная болталка

Болтаем о беременности и предстоящих родах.
Аватара пользователя
Danilavatu
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Работа беременной

Сообщение Danilavatu »

Я училась, когда доче 2,5 года было, а с нами девочка была, унее доче полгода было...
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Работа беременной

Сообщение bologov »

девочки, сижу смеюсь. Надела сарафан облипающий. Стою такая загадочная впрофиль перед секретаршей и бухгалтером, но... реакции ноль))) С утра в зеркале вроде живот был, я точно помню). И ещё случай в автобусе - еду сегодня на работу, сижу, настраиваюсь - я-мать, ничего стыдного нет, я должна с гордостью носить своего ребёнка, а не прятать. Короче читаю свои мантры про себя и тут голос - девочка, место-то уступи бабушке, сидит она... Я не выдержала и засмеялась во весь голос))) Может пора начинать краситься и перестать бегать как коза???
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Работа беременной

Сообщение bologov »

Ну вот, такое настроение хорошее и никого нет((
Аватара пользователя
Danilavatu
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Работа беременной

Сообщение Danilavatu »

Света, помоему, они уже давно все поняли, только особо замечать не хотят :(Я когда беременная дочей была на 8 месяце, ехала в троллейбусе. Девушка уступила мне место, а какой-то дядя прыг на него! Девушка: я же беременной место ступила!? Дядя: а разве она беременная??? Долго мы смеялись :)
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Работа беременной

Сообщение bologov »

Настя, если поняли, то к чему этот разговор про испытательный срок и наезды про отказ от сверхурочной работы? это же не шарашика контора, а государственная...
Аватара пользователя
Danilavatu
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Работа беременной

Сообщение Danilavatu »

Не знаю... :( Может хотят, что б ты успела все сделать, надеятся на это!
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Работа беременной

Сообщение bologov »

Мля??? ну вот нормальные люди или нет? вчера всё было плохо - и мыслить я не умею и работать не хочу. А сегодня мля у меня очень оригинальный подход к работе... Неужели зарплата так повлияла на всех?
Аватара пользователя
wwwov
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Работа беременной

Сообщение wwwov »

в сысле зарплату выплатили и настроение улучшилось?
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Работа беременной

Сообщение bologov »

видимо у начальника повысилось
Аватара пользователя
Автор темы
bologov
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Работа беременной

Сообщение bologov »

подружка предложила, чтобы справку муж занёс. сижу, смеюсь. представляю картину - вот сижу я работаю, входит угрюмый муж и серьёзно так, изучая бумажку (чтоб все слышали) - поздравляю, ты беременна. Я с неподдельным удивлением - и давно? -Давно. Собирайся, мы уходим в декрет... может так???
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка