Работа беременной ⇐ Беременная болталка
-
Автор темыbologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Автор темыbologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Работа беременной
только там чётко написано 28 дней. теперь мне интересно, могу ли я его "разбить" - взять 24 дня и 4 после 1,5 лет?? кто-нибудь знает?
-
wwwov - Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 07.06.2011
-
Автор темыbologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Danilavatu - Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Автор темыbologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Danilavatu - Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Автор темыbologov - Сообщения: 335
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Максим Палецких - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 21.06.2011
Re: Работа беременной
А у меня пипец на работе)была форма - классические брюки или юбка,так я купила классические брючки для беременных вчера,а седня приказ вышел,что все отделы переходят на классические джинсы...это теперь опять покупать...=(
-
wwwov - Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Работа беременной
Екатерина, купите классический комбез, удобнее для большого пуза ничего нет, и не придерёшься)))а если честно --могут вам и простить
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка