Я ОЧЕНЬ МЕТЕОЗАВИСИМА!!!Здоровье беременюшки

Образ жизни, питание, витамины, проблемы и вопросы
Аватара пользователя
Finn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: Я ОЧЕНЬ МЕТЕОЗАВИСИМА!!!

Сообщение Finn »

ой кошмар какой-ну и экология...
Аватара пользователя
Ally
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Я ОЧЕНЬ МЕТЕОЗАВИСИМА!!!

Сообщение Ally »

ну так то красиво. )))за город выезжаешь и очень всё замечательно. но вот в самом городе((((((((((((
Аватара пользователя
Автор темы
Kaelyn
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Я ОЧЕНЬ МЕТЕОЗАВИСИМА!!!

Сообщение Kaelyn »

Я сегодня мучалась,просыпаюсь,иду умываться,высмаркиваюсь и сгусток крови засохший,удивилась,может давление было.
Аватара пользователя
Ally
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Я ОЧЕНЬ МЕТЕОЗАВИСИМА!!!

Сообщение Ally »

ой страшно((у меня у сестры на работе молодая женщина 36 лет...болела голова...врачи советовали пить анальгин чаще отдыхать....в итоге микроинсульт и через две недели её не стало((((((это вообще очень опасно((((((
Аватара пользователя
Tarzan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Я ОЧЕНЬ МЕТЕОЗАВИСИМА!!!

Сообщение Tarzan »

Не..у меня ничего такого нет.только если погода меняется на плохую погоду то и настроение у меня плохое,никто не поднимет его.так что я погодазависема:):)
Аватара пользователя
Ally
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Я ОЧЕНЬ МЕТЕОЗАВИСИМА!!!

Сообщение Ally »

везёт.многие говорят что мигрень болезнь молодых....хочется верить. что это пройдёт.
Аватара пользователя
Автор темы
Kaelyn
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Я ОЧЕНЬ МЕТЕОЗАВИСИМА!!!

Сообщение Kaelyn »

Ой,мне страшно аж стало,ведь я живу на самом деле в очень неблагопоолучном экологическом районе,у меня дочь-почти 2 года.А есть ли какие-нибудь лекарства от онемения ног,так скажем.
Аватара пользователя
Ally
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Я ОЧЕНЬ МЕТЕОЗАВИСИМА!!!

Сообщение Ally »

наверно лучше к специалистам обратиться.у меня вот после родов на руках большие пальцы стали плохо двигаться. в суставах очень больно(((( интересно от чего это из-за тяжести?
Аватара пользователя
Tarzan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Я ОЧЕНЬ МЕТЕОЗАВИСИМА!!!

Сообщение Tarzan »

Ох это и впрямь очень опасно.у моего племянника в прошлом году в крови нашли..радиацию.вот и до сих пор лечатся.месяц в больнице-неделя дома..а из за чего-ничего не говорят.
Аватара пользователя
Автор темы
Kaelyn
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Я ОЧЕНЬ МЕТЕОЗАВИСИМА!!!

Сообщение Kaelyn »

Я как родила,в жк то еще не ходила,не то что-по этому поводу.Дочку не с кем оставить.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Муж не хочет?
    GroupX » » в форуме Секс и контрацепция
    381 Ответы
    47796 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • работающие мамы
    trm2007 » » в форуме Беременная болталка
    31 Ответы
    21563 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • Наказывать ли детей?
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    36 Ответы
    22387 Просмотры
    Последнее сообщение Гостья
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек