Имена детей! ⇐ Все о детях
-
Kapitalina - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07.08.2011
-
volik - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 03.08.2011
-
terminalservice - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 23.04.2012
-
Jess - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 04.06.2011
-
сергей ус - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04.05.2012
Re: Имена детей!
А мне нравятся такие имена:М: Кристофер (Крис), Кирюша)))Ж: Роксана, Мелисса, Милена, Милана, Эвелина, Элина, Илона... Ну моему мч нравится имя Лилу, почему не наю, но вроде тож ничё так)))
-
Turtleblast - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 14.06.2011
-
kampot - Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 05.06.2011
-
Андрей Лаишево - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 02.09.2011
-
ЕнштеЙн - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 29.07.2011
Re: Имена детей!
мы уже назвали сына Дмитрием. Будущую девочку(года через три собираемся делать) назовем Маргаритой.
-
salap - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 29.08.2011
Re: Имена детей!
я всегда мечтала о девочке даже имя выбрала - Владислава, но когда узнали, что будет мальчик долго не могли выбрать и все же назвали - Владислав)))))))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка