Ребенок заходится при плаче! ⇐ Воспитание и развитие
-
Автор темыDmitri - Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Ребенок заходится при плаче!
У кого такое было и есть? что говорили врачи? с чем связано? как лечили? Поделитесь, пожалуйста!
-
slivtery - Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Ребенок заходится при плаче!
Как конкретно заходится? У нас бывает голову назад запрокинет и плачет, весь заходится, не может. Еще ладошками по голове стучит.
-
Автор темыDmitri - Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Ребенок заходится при плаче!
не дышит! при первом вздохе, набирает воздух и не выдыхает секунд 5-7, синеет носогубный треугольник, губы...
-
ubivec - Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 02.06.2011
-
slivtery - Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Ребенок заходится при плаче!
У нас немного по-другому... Я думаю, это от перевозбуждения и излишка эмоций.
-
Автор темыDmitri - Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 06.06.2011
-
Автор темыDmitri - Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 06.06.2011
-
ubivec - Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Ребенок заходится при плаче!
У нас такого не бывает... Может валерьяночку в таблетках подавать или травкой попоить...
-
Автор темыDmitri - Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Ребенок заходится при плаче!
дак вот! мы стояли на учете у невролога! потом нас сняли! теперь пойдем к карлиологу, потом узи сердца, а потом к неврологу!
-
Автор темыDmitri - Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Ребенок заходится при плаче!
просто прочитала, что это опасно! может отключиться, а может и не начать дышать! теперь боюсь его расстраивать, т.к. спокойно уже и не плачет!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка