Ребенок заходится при плаче!Воспитание и развитие

Воспитание и развитие наших детей.
Аватара пользователя
Автор темы
Dmitri
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06.06.2011
Ребенок заходится при плаче!

Сообщение Dmitri »

У кого такое было и есть? что говорили врачи? с чем связано? как лечили? Поделитесь, пожалуйста!
Аватара пользователя
slivtery
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Ребенок заходится при плаче!

Сообщение slivtery »

Как конкретно заходится? У нас бывает голову назад запрокинет и плачет, весь заходится, не может. Еще ладошками по голове стучит.
Аватара пользователя
Автор темы
Dmitri
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Ребенок заходится при плаче!

Сообщение Dmitri »

не дышит! при первом вздохе, набирает воздух и не выдыхает секунд 5-7, синеет носогубный треугольник, губы...
Аватара пользователя
ubivec
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Ребенок заходится при плаче!

Сообщение ubivec »

А почему плачет то???
Аватара пользователя
slivtery
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: Ребенок заходится при плаче!

Сообщение slivtery »

У нас немного по-другому... Я думаю, это от перевозбуждения и излишка эмоций.
Аватара пользователя
Автор темы
Dmitri
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Ребенок заходится при плаче!

Сообщение Dmitri »

ну напугается, ударится или я накричу!
Аватара пользователя
Автор темы
Dmitri
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Ребенок заходится при плаче!

Сообщение Dmitri »

раньше такого не было! а теперь все сильней и сильней!
Аватара пользователя
ubivec
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Ребенок заходится при плаче!

Сообщение ubivec »

У нас такого не бывает... Может валерьяночку в таблетках подавать или травкой попоить...
Аватара пользователя
Автор темы
Dmitri
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Ребенок заходится при плаче!

Сообщение Dmitri »

дак вот! мы стояли на учете у невролога! потом нас сняли! теперь пойдем к карлиологу, потом узи сердца, а потом к неврологу!
Аватара пользователя
Автор темы
Dmitri
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Ребенок заходится при плаче!

Сообщение Dmitri »

просто прочитала, что это опасно! может отключиться, а может и не начать дышать! теперь боюсь его расстраивать, т.к. спокойно уже и не плачет!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка