как вы потеряли девственностьСекс и контрацепция

Аватара пользователя
ubivec
Всего сообщений: 197
Зарегистрирован: 02.06.2011
 Re: как вы потеряли девственность

Сообщение ubivec »

Дома на кровати...
Аватара пользователя
alisssa
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: как вы потеряли девственность

Сообщение alisssa »

а я вообще в шоке была - у меня и девствен. то не было. с будущим мужем практически в экстремальной обстановке.
Аватара пользователя
Ането
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: как вы потеряли девственность

Сообщение Ането »

Родители были в гостях. Я пригласила одноклассника, которому очень нравилась. Разделась перед ним и легла, сказала - делай свое дело быстрей. Он был ошарашен. Но не смог этого сделать, когда узнал, что я девственница, и что это хочу сделать с ним из любопытства. Он думал, что я влюблена в него. А в следующий раз я притащила домой мальчика на 2 года младше меня. Оба были девственниками, короче толком у нас ничего не получилось. Через 8 лет этот мальчик стал моим любимым мужем. Мы ни о чем не жалеем. И если бы можно было все вернуть, поступили бы точно так же.
Аватара пользователя
Hambardzumyan
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: как вы потеряли девственность

Сообщение Hambardzumyan »

У меня любовь с 4класса.и до сих пор вместе.и было у нас когда мне было 19лет.и былп романтично очень.до свадьбы в медовый месяц ездили отдыхать.
Аватара пользователя
Danilavatu
Всего сообщений: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: как вы потеряли девственность

Сообщение Danilavatu »

Яна, у вас медовый месяц до свадьбы был???
Аватара пользователя
Ането
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: как вы потеряли девственность

Сообщение Ането »

Вообще, что такое медовый месяц? Медовой должна быть вся жизнь!
Аватара пользователя
Hambardzumyan
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: как вы потеряли девственность

Сообщение Hambardzumyan »

Ну да.мы отдыхать ездили.а приехали через месяц чуть больше свадьбу сделали.
Аватара пользователя
Hambardzumyan
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: как вы потеряли девственность

Сообщение Hambardzumyan »

Медовый месяц раз в жизни можно позволить.это съедить по странам.в двоем.не всегда такие деньги есть.а всю жизнь романтика быть докжна.а не медовый месяц
Аватара пользователя
Ането
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: как вы потеряли девственность

Сообщение Ането »

Да ну нафиг. Не представляю себе жизни без праздника в душе. Утром нехотя расставаться, вечером после работы домой- как на свидание...И для любимого мужа пахнуть не супом и подгоревшими котлетами, а цветами и конфетами. Каждая минута рядом с любимым- наслаждение. И он никогда не надоедает, не раздражает, в любом виде родной и желанный, хоть больной, уставший, но в глазах его любовь, за которую готова горы свернуть.... Вот это медовый месяц, точнее медовая жизнь. Таким должны быть не только поездки. Мы как начали жить с первого дня, так по-моему ничего и не поменялось в отношениях.
Аватара пользователя
Perepelica
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.06.2011
 Re: как вы потеряли девственность

Сообщение Perepelica »

свет)) я вам завидую белой завистью)))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эксперименты в постельке))
    Domdruzei » » в форуме Секс и контрацепция
    89 Ответы
    33455 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel
  • Что хочет женщина?
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    44 Ответы
    12276 Просмотры
    Последнее сообщение Tyrion.L
  • Ваша фигура.
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    88 Ответы
    7771 Просмотры
    Последнее сообщение f_fortune
  • Беременность
    SergeyZ » » в форуме Все о беременности
    128 Ответы
    32895 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Сексуальный бунт.
    Purger » » в форуме Секс и контрацепция
    87 Ответы
    34092 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel