Воспитание и развитиеНа ручки....

Воспитание и развитие наших детей.
Автор темы
prozona
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4
 На ручки....

Сообщение prozona »

Когда сыночек родился , я старалась особо не носить на руках просто сидела рядом, разговривала, показывала игрушки. Но в три месяца он немного заболел и естесственно все то время проводил на руках. так и началась моя проблема он все время просится на руки и его нужно не простодержать а ходить по всей квартире .... как только не пытаюсь его отучить все бесполезно . ЧТО ДЕЛАТЬ ???????????? спина уже просто отваливаетя!!!!

Реклама
gleb22
Всего сообщений: 2
 Re: На ручки....

Сообщение gleb22 »

Я тоже свою дочку в 3-4 месяца таскала на руках,очень тяжело,но потом она стала сама больше двигаться,смотреть по сторонам и т.д. и перестала проситься на руки.Так что терпите-пройдет)))))))))

ubivec
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 197

Сообщение ubivec »

Я с рождения носила , животик болел (кроме того что он у грудников сам по себе болел,а у нас ещё и грыжка на пупочке),умудрялась ещё и по дому дела делать пока с ней ходила.Она и спала у меня на руках,как только в кроватку начинала плакать.Любимое место было около аквариума))) Наташенька и спина не отвалится ,это физически просто не возможно))) ,а вот руки могут))) Спина не хвост)))

val.lavrov
Всего сообщений: 99

Сообщение val.lavrov »

Наталья, может вам попробовать слинг? У нас такая же проблема была, первые месяца 4 только на руках, пока не поползли. Позже у нас началась другая проблема: дочь не желала ездить в коляске. Выходишь на прогулку, в одной руке дочь, другой коляску катишь. Потом мне попалась информация о слингах, дочери было уже 10 мес. Сшила сама май-слинг. Теперь, если мы идем по делам - дочь в слинге сидит, а если просто возле дома попродить, то своими ножками топаем )))

jazva
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 47

Сообщение jazva »

До 3 мес. деток ношением на руках невозможно избаловать,у них еще не развито это чувство,а вот после-вполне.Вы попробуйте ложить ее на какое то время и отвлекать игрушками.

workinnet
Всего сообщений: 8

Сообщение workinnet »

когда она подрастет и будет ходить она не будет проситься на ручки

guyver
Всего сообщений: 28

Сообщение guyver »

Да... прошла через это... дважды. Может опущение матки этим и заработала... Но ни о чём не жалею! Раз просились на руки - значит брала! По другому не могла.

Gloriosissime
Всего сообщений: 1

Сообщение Gloriosissime »

У меня тоже проблема с коляской началась. Так же иногда приходится в одной руке ребенка в другой коляску катить. Я ее разворачиваю от себя в коляске и малышка успокаиается, не всегда помогает, правда. Дома хнычет, когда теряет меня из виду. Вышла из комнаты, она в рев ползет за мной, доползла, ручками ноги обняла и успокоилась. Такая милая.

Uragan
Всего сообщений: 7

Сообщение Uragan »

Я думала тока у меня такая проблема была. мы в месяц лежали в больнице, после операции нужно было кормить каждые три часа и по 30-40 мл.,а он кушать хотел, вот и приходилось его целый день на руках носить, домой приехали тоже самое, на пол часа могла отвлечь игрушками, потом опять на руках, щас нам 8 месяцев, слава богу всё позади, думаю,как все посоветовали, нужно переждать это время. желаю вам удачи!!!

germed
Всего сообщений: 8

Сообщение germed »

Мне кажется все через это проходят. Я тоже таскала на руках, все время хотела спать. В год началось другое, как пылесос все в рот тянул, и только успевала из ручонок отбирать. А сейчас другая проблема, с удовольствием приласкала, но нет, он же большой теперь(9 лет)... по голове даже погладить недает..взрослый ))) Так что наслаждайтесь пока маленький и на ручки просится)))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…