Девчонки!!!!!!! Кто в каком возрасте вышел замуж?????????Отношения

Форум об отношениях в семье.
Аватара пользователя
upindex
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 15.06.2011
 Re: Девчонки!!!!!!! Кто в каком возрасте вышел замуж?????????

Сообщение upindex »

в 21
Аватара пользователя
Romzes
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.10.2011
 Re: Девчонки!!!!!!! Кто в каком возрасте вышел замуж?????????

Сообщение Romzes »

в 19..скоро годовщина....а так почти 3-й год как живем)))и это на всю жизнь...
Аватара пользователя
yuy
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.10.2011
 Re: Девчонки!!!!!!! Кто в каком возрасте вышел замуж?????????

Сообщение yuy »

Продаю 10ть билетов на футбол Россия-Словеия, трибуна Д2, цена 1500, пишите в личку или звоните 89160758236, берете много--скидываю
Аватара пользователя
Джон Харви
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.10.2011
 Re: Девчонки!!!!!!! Кто в каком возрасте вышел замуж?????????

Сообщение Джон Харви »

Я в 21
Аватара пользователя
S_W
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 08.07.2011
 Re: Девчонки!!!!!!! Кто в каком возрасте вышел замуж?????????

Сообщение S_W »

в 20 лет мужу было 24, в январе будет 3 года как женаты, 1год до свадьбы встречались , до свадьбы вместе не жили !!!!
Аватара пользователя
Slovo_
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 16.06.2011
 Re: Девчонки!!!!!!! Кто в каком возрасте вышел замуж?????????

Сообщение Slovo_ »

У меня по-моему "рекорд"стала жить с МЧ с 16 лет..через год родился ребенок..уже 6-й год вместе, и еще не расписаны!!!!!!!!
Аватара пользователя
Янаspb
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 08.06.2011
 Re: Девчонки!!!!!!! Кто в каком возрасте вышел замуж?????????

Сообщение Янаspb »

Нда точно рекорд)) Не о чем не жалеете?
Аватара пользователя
Slovo_
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 16.06.2011
 Re: Девчонки!!!!!!! Кто в каком возрасте вышел замуж?????????

Сообщение Slovo_ »

Если честно, то нет!Теперь не представляю свою жизнь без доченьки!
Аватара пользователя
YLinc
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 20.06.2011
 Re: Девчонки!!!!!!! Кто в каком возрасте вышел замуж?????????

Сообщение YLinc »

бывает и такое. а вообще я считаю что всем надо успеть нагуляться а не жениться/выходить за муж при первой же возможности.
Аватара пользователя
iSpawn
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.07.2011
 Re: Девчонки!!!!!!! Кто в каком возрасте вышел замуж?????????

Сообщение iSpawn »

В 20 лет
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эксперименты в постельке))
    Domdruzei » » в форуме Секс и контрацепция
    89 Ответы
    33455 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel
  • Что хочет женщина?
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    44 Ответы
    12276 Просмотры
    Последнее сообщение Tyrion.L
  • Ваша фигура.
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    88 Ответы
    7771 Просмотры
    Последнее сообщение f_fortune
  • Беременность
    SergeyZ » » в форуме Все о беременности
    128 Ответы
    32895 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Сексуальный бунт.
    Purger » » в форуме Секс и контрацепция
    87 Ответы
    34092 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel