Кто в животике?????Беременная болталка

Болтаем о беременности и предстоящих родах.
Аватара пользователя
Вячеслав Владимирович
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Кто в животике?????

Сообщение Вячеслав Владимирович »

Вера Соболева, отличная ава!
Аватара пользователя
Danilavatu
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Кто в животике?????

Сообщение Danilavatu »

Мне тоже очень понравилась!!! :)
Аватара пользователя
Finn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: Кто в животике?????

Сообщение Finn »

ой спасибо большое девочки,это я сегодня фоткалась,дата не правильная на фотике))))
Аватара пользователя
timur-kar
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.06.2011
Re: Кто в животике?????

Сообщение timur-kar »

Хотела мальчика, ела мясо, как мне хотелось мясо, оооооооо я приезжала с работы и ела и ела мясо потом на 3 меясца все прекратилось, токсикоз ужасный, а после как мне хотелось варенной сгущенки, я шла из ЖК врачи меня все за прибавку ругали, я заходила в магазин, покупала печенья торты и летела домой, но по пути оглядывалась, доставала печнье и ела на улице, какой то кошмар, никогда не любила сладкое, родился СЫНОЧЕК=)
Аватара пользователя
Вячеслав Владимирович
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Кто в животике?????

Сообщение Вячеслав Владимирович »

так жалею, что у меня нет фоток при беременности! так мило...
Аватара пользователя
Вячеслав Владимирович
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Кто в животике?????

Сообщение Вячеслав Владимирович »

Я тоже не ем сладкое, а беременная во сне даже лопала, муж заправляет постель, а там под подушкой целый новогодний подарок.
Аватара пользователя
Danilavatu
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Кто в животике?????

Сообщение Danilavatu »

:))) А я сладкое ем всегда! Не могу без сладкого!!! :)Я после беременности с сыном стала есть маслины, хотя до этого терпеть их не могла!А после беременности дочкой перестала есть мороженное, хотя раньше очень любила! :(
Аватара пользователя
Вячеслав Владимирович
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Кто в животике?????

Сообщение Вячеслав Владимирович »

Настя, отлично выглядишь для любителя сладкого.))))))))))
Аватара пользователя
Ането
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Кто в животике?????

Сообщение Ането »

Я сразу чувствовала, что у меня парни. Хотя старые бабки говорили, вот мол живот такой, значит будет девочка. А я ни секунды не сомневалась, что мальчики будут. Во время последней беременности живот был похож на огромный арбуз, я не могла налюбоваться на него в зеркало. И супругу сказала, чтоб он меня сфоткал перед тем как я в роддом поехала. Живот отпадно выглядит, а сама на дохлую лошадь похожа. И вообще после последней беременности я сильно подурнела(((((
Аватара пользователя
Danilavatu
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Кто в животике?????

Сообщение Danilavatu »

:))) Света, и как это проявляется???Оля, спасибо... наверное природа наградила! :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка