Зубная паста для наших маленьких. ⇐ Здоровье малыша
-
justin - Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 24.06.2011
Re: Зубная паста для наших маленьких.
Я доче брала пасту Splat( от 0 до 4лет), в наборе шла силиконовая щеточка, которая на мамин пальчик одевается, паста с молочными ферментами, пахнет ирисками)))), правда доча наотрез отказывается чистить зубы, каждый раз идём в ванную. как на бой...
-
xsun - Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 28.06.2011
Re: Зубная паста для наших маленьких.
мы именно этой пастой чистим, только уже обычной детской щеткой, но мой сын в восторге, ему очень нравиться.
-
justin - Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 24.06.2011
Re: Зубная паста для наших маленьких.
Паста на самом деле очень хорошая, ещё у этой же фирмы есть пенка для малышей, ею после еды надо ротик мазать, вместо, я так понимаю, ополаскивателей для рта.
-
Автор темыOrmed - Всего сообщений: 20
- Зарегистрирован: 07.06.2011
-
Вячеслав Владимирович - Всего сообщений: 83
- Зарегистрирован: 05.06.2011
-
Grandberry - Всего сообщений: 5
- Зарегистрирован: 17.06.2011
Re: Зубная паста для наших маленьких.
У нас зубной щеткой весь день готов играть, чтоб не утащил глаз да глаз нужен.....
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 89 Ответы
- 33455 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel
-
- 44 Ответы
- 12276 Просмотры
-
Последнее сообщение Tyrion.L
-
- 88 Ответы
- 7771 Просмотры
-
Последнее сообщение f_fortune
-
- 128 Ответы
- 32895 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 87 Ответы
- 34092 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel