Ребенок выгибаетсяВоспитание и развитие

Воспитание и развитие наших детей.
Аватара пользователя
ubivec
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Ребенок выгибается

Сообщение ubivec »

Девочки не забывайте ,что у каждого ребёнка свой режим...Кому то и 40 мин норм ,а кому то и часа мало...
Аватара пользователя
olster28
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.06.2011
Re: Ребенок выгибается

Сообщение olster28 »

мой сын тоже последнее время стал плохо вечером засыпать ему 8 мес. да и днем спит 3 раза по пол часа. на руках качать не приучала, спасаемся коляской катаем прямо в дома,( квартира позволяет места много) но только сидя согласен, так и засыпает пристегнутый ремнями сидя, потом перекладываю, стала и днем иногда катать, быстрее уложить получается.Но ночами плохо спит все равно, зубки лезут, встаем каждые пол часа, качаю уже кроватку.
Аватара пользователя
ubivec
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Ребенок выгибается

Сообщение ubivec »

Я с собой ложила, когда у нас такое было.Сил не хватало вставать к кроватки , за целый день измотаешся ,что на ночь сил уже нет.А так рядом положишь ,если что покачаю ,сколько нибудь ,но передремлю))
Аватара пользователя
Саша Суралмашев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23.06.2011
Re: Ребенок выгибается

Сообщение Саша Суралмашев »

#8Мы так же как и Вы засыпаем стоя,только положу ее,выгибается.У нас был сглаз,были у бабки,и все прошло)Выгибатся перестала,но всеравно засыпаем стоя)))
Аватара пользователя
torrentilla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Ребенок выгибается

Сообщение torrentilla »

месяц по ночам просыпался, кричал взахлеб, успокоить никак не могли, весь выгибался, даже на руках на могла удержать, зубы вылезли и все прошло
Аватара пользователя
ALTA1
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Ребенок выгибается

Сообщение ALTA1 »

Девочки, ребёнок выгибается не только из-за зубов. Это может быть ещё или сглаз, или, как бы это назвать, волос лезет. Не пугайтесь, не растет. А просто мелкие черные волосики как бы впиваются в кожу когда они ложаться, им больно. Вот и выгибаются.Их можно вывести.
Аватара пользователя
ALTA1
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Ребенок выгибается

Сообщение ALTA1 »

Выводят их так: нужно замесить немножко теста на грудном молоке. Так чтоб катать можно быль. И после купания катаете по спине начиная с плеч и до пояса. Они выкатываются на это тесто. Если правда есть, то увидите это на тесте. А так ничего не видно.
Аватара пользователя
ALTA1
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Ребенок выгибается

Сообщение ALTA1 »

А по поводу дневного сна. Я считаю, что ребёнок сам перейдет на один дневной сон когда ему это нужно будет. Я для своего режим не навязовала. Просто в год и четыре он сам стал спать один раз.
Аватара пользователя
Автор темы
dijurkin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.06.2011
Re: Ребенок выгибается

Сообщение dijurkin »

Днем у меня тоже засыпает нормально, не выгибается, а вечером жесть, но еще это может из- за того что у него болит голова. Незнаю травки успокаивающие даю, но не помогает, такой вредный стал. Может и правда спать не хочет или голова болит
Аватара пользователя
walder
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Ребенок выгибается

Сообщение walder »

Я вот пишу 'выгибается', но наверно слово неправильно истолковываю... доча не то что выгибается, а качать не дает - вертится, сесть хочет... а стоя нормально))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка