Ребенок выгибается ⇐ Воспитание и развитие
-
ubivec - Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Ребенок выгибается
Девочки не забывайте ,что у каждого ребёнка свой режим...Кому то и 40 мин норм ,а кому то и часа мало...
-
olster28 - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29.06.2011
Re: Ребенок выгибается
мой сын тоже последнее время стал плохо вечером засыпать ему 8 мес. да и днем спит 3 раза по пол часа. на руках качать не приучала, спасаемся коляской катаем прямо в дома,( квартира позволяет места много) но только сидя согласен, так и засыпает пристегнутый ремнями сидя, потом перекладываю, стала и днем иногда катать, быстрее уложить получается.Но ночами плохо спит все равно, зубки лезут, встаем каждые пол часа, качаю уже кроватку.
-
ubivec - Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: Ребенок выгибается
Я с собой ложила, когда у нас такое было.Сил не хватало вставать к кроватки , за целый день измотаешся ,что на ночь сил уже нет.А так рядом положишь ,если что покачаю ,сколько нибудь ,но передремлю))
-
Саша Суралмашев - Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 23.06.2011
Re: Ребенок выгибается
#8Мы так же как и Вы засыпаем стоя,только положу ее,выгибается.У нас был сглаз,были у бабки,и все прошло)Выгибатся перестала,но всеравно засыпаем стоя)))
-
torrentilla - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Ребенок выгибается
месяц по ночам просыпался, кричал взахлеб, успокоить никак не могли, весь выгибался, даже на руках на могла удержать, зубы вылезли и все прошло
-
ALTA1 - Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Ребенок выгибается
Девочки, ребёнок выгибается не только из-за зубов. Это может быть ещё или сглаз, или, как бы это назвать, волос лезет. Не пугайтесь, не растет. А просто мелкие черные волосики как бы впиваются в кожу когда они ложаться, им больно. Вот и выгибаются.Их можно вывести.
-
ALTA1 - Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Ребенок выгибается
Выводят их так: нужно замесить немножко теста на грудном молоке. Так чтоб катать можно быль. И после купания катаете по спине начиная с плеч и до пояса. Они выкатываются на это тесто. Если правда есть, то увидите это на тесте. А так ничего не видно.
-
ALTA1 - Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Ребенок выгибается
А по поводу дневного сна. Я считаю, что ребёнок сам перейдет на один дневной сон когда ему это нужно будет. Я для своего режим не навязовала. Просто в год и четыре он сам стал спать один раз.
-
Автор темыdijurkin - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 26.06.2011
Re: Ребенок выгибается
Днем у меня тоже засыпает нормально, не выгибается, а вечером жесть, но еще это может из- за того что у него болит голова. Незнаю травки успокаивающие даю, но не помогает, такой вредный стал. Может и правда спать не хочет или голова болит
-
walder - Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Ребенок выгибается
Я вот пишу 'выгибается', но наверно слово неправильно истолковываю... доча не то что выгибается, а качать не дает - вертится, сесть хочет... а стоя нормально))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка