Розовая попкаВсе о детях

Разное о детях.
Аватара пользователя
Автор темы
Ormed
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Розовая попка

Сообщение Ormed »

Ой, вы счастливые. Мы с 1.5 лет так щеголяем.
Аватара пользователя
Автор темы
Ormed
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Розовая попка

Сообщение Ormed »

Мария Семёнова у нас даже с завязками не выходит,до конца не снимет, бежит падает. Есть ещё советы?
Аватара пользователя
fobos
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: Розовая попка

Сообщение fobos »

Я своему обьсясняю-ножки холодные-следствие кашель,температура-постельный режим-ни сада,ни прогулок,помогает на 5 мин выйти из комнаты в другую,залесть к бабушке на диван снять тапки и носки и мне сказать-мам,ну я же на кровати)Это в выходные,в будни приходим из садика-тапки,не снимает до сна.По поводу голой попки папа обьяснял разницу мальчик и девочка и что нельзя позволять чтоб бабушки,мама видели постоянно его без трусиков.Но мы постарше были,около 3ёх нам было и в садик ходили. И вообще у девочек нНЕТ писек))) Они всё делают попой сидя)))
Аватара пользователя
Автор темы
Ormed
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Розовая попка

Сообщение Ormed »

А меня с детства учили девочкам особенно ножка студить нельзя. У нас ещё не говорит, так что объяснить что сложно.
Аватара пользователя
fobos
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: Розовая попка

Сообщение fobos »

А колготки тоже снимает? Я своему покупала колготки теплые махровые,их не снимал,в них бегал или лень было или ещё что,носки вот моментом слетали с него. Правда сейчас и колготки не помеха.
Аватара пользователя
Автор темы
Ormed
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Розовая попка

Сообщение Ormed »

Ни в какую надо чтобы ноги были голые. Только на ночь дозволяет себя одеть.
Аватара пользователя
Dmitri
Всего сообщений: 179
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Розовая попка

Сообщение Dmitri »

а у нас как раз на ночь- носки снимает!
Аватара пользователя
slivtery
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 09.06.2011
 Re: Розовая попка

Сообщение slivtery »

Присоединяемся к нудистам! Та же проблема. В садике нормально-не раздевается.
Аватара пользователя
Автор темы
Ormed
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: Розовая попка

Сообщение Ormed »

Говорят там стадный эффект, не знаю посмотрим.
Аватара пользователя
qwertyone
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 15.06.2011
 Re: Розовая попка

Сообщение qwertyone »

У нас старший часто бегал дома раздетый, иногда даже сами не старались одеть, дома прохладно и пол не очень тёплый. Иногда ножки холоднющие бывали, но пока в садик не ходили ни разу не болели простудными. Так что пусть ребятки закаляются, они ведь только дома раздеваются)))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Планирование семьи. Несовместимость.
    Domdruzei » » в форуме Планирование беременности
    17 Ответы
    3424 Просмотры
    Последнее сообщение GroupX
  • Колледж европейских языков (English college). Частный детский сад полного дня.
    Baukje » » в форуме Образование
    1 Ответы
    12425 Просмотры
    Последнее сообщение Baukje
  • Во сколько вам обошлась ваша свадьба?????
    Ринат » » в форуме Отношения
    84 Ответы
    26389 Просмотры
    Последнее сообщение f_fortune
  • Эксперименты в постельке))
    Domdruzei » » в форуме Секс и контрацепция
    89 Ответы
    33455 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel
  • Что хочет женщина?
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    44 Ответы
    12276 Просмотры
    Последнее сообщение Tyrion.L