ОтношенияВерный способ удержать мужчину

Форум об отношениях в семье.
Автор темы
Leon
Сообщений в теме: 52
Всего сообщений: 81
Re: Верный способ удержать мужчину

Сообщение Leon » 05 июл 2011, 01:08

Отличается - он боится женщин. Не умеет знакомиться нормально, привлекать. Вот вы сколько были знакомы до начала интимной жизни, как он за вами ухаживал? Если это слишком интимно, то не отвечайте!А вот такие, которым не просто познакомиться самому с женщиной, и не знающие настоящую цену женских слез)) как раз и становятся предметом охоты одиноких женщин за 40... Со временем.

Реклама
kampot
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 70

Сообщение kampot » 05 июл 2011, 01:15

Мой не боится женщин,знакомится легко, довольно нежен не только со мной. До у меня у него была одна девушка, 4 года жили счастливо до того момента, пока он не нашел ее в объятиях другого. Дальше длительный стресс. Ухаживал не особенно, поскольку страсть была величайшая- мы практически стали жить сразу. Женщины его очень любят, внешность хорошая, кроме того-довольно успешный человек, достиг многого в спорте. А вот он на женщин как-то не так смотрит, без интереса совсем...не только я замечаю. Бывает такая красотка пройдет, даже я не могу взгляд оторвать, а он не видит. Мне не кажется.

Автор темы
Leon

Сообщение Leon » 05 июл 2011, 01:19

Ну если так, то все просто супер) Но всё-же умение знакомиться самому с женщинами мало связано с внешностью и успехами в жизни. Это всё в голове!))

kampot

Сообщение kampot » 05 июл 2011, 02:23

Это я к тому, что женщинам он нравится, так и норовят прибрать-:))) есть такие. А то что к другим женщинам интереса не наблюдается так может и неплохо для меня так точно. В свое время сказал, что лучше чем я не бывает, так вот все и стараюсь оправдать доверие-:)))

НекромантСПб
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 21

Сообщение НекромантСПб » 05 июл 2011, 03:00

Насчет того, что не зарекайся... Одна история у знакомых. Он и она - идеальная семья, дети. Всем в пример ставят их взаимоотношения и все такое. около 30 лет вместе. И вот Она случайно пошла через парк, и увидела своего мужа, гуляющего с ребенком лет 10. Оказалось, мужик ее на 2 семьи жил, причем искусно.Вот как узнала я об этом случае своих знакомых - втройне ревнивее стала. По ночам кошмары снятся, что муж меня обманывает.

kampot

Сообщение kampot » 05 июл 2011, 03:48

Ну это редчайший случай...вообще на грани фантастики. Не стоит чей то опыт на себя перекладывать.Я стараюсь не углубляться в такие истории. Мужчины верные бывают что бы кто ни говорил, просто о них мало говорят...потому как нечего-:)

Автор темы
Leon

Сообщение Leon » 05 июл 2011, 06:58

И что вы все думаете по поводу сообщения #114?Отношения ведь были отличными - в пример ставили. Многие мужья не изменяют, а семейная жизнь - ад... Так что лучше-то на самом деле?Елена, а чем закончилась та история??

sunolkin
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение sunolkin » 05 июл 2011, 07:02

Денис вопрос не в том, какими отношения выглядит для посторонних, вопрос - развиваются ли люди в этих отношениях или нет?Любовные треугольники всегда (!) возникают в тех случаях, когда отношения людей перестают развиваться. Приходит третий человек, который дает импульс для развития всем.Просто не у всех хватает мудрости сделать верные выводы, не опустить до уровня осуждения и обид.

Автор темы
Leon

Сообщение Leon » 05 июл 2011, 07:05

Ну и вот две счастливые семьи, почему нет? И там и там, люди, вполне возможно развивались. А в семье где муж верный алкоголик вполне может не быть развития же...

kampot

Сообщение kampot » 05 июл 2011, 16:45

Насчет истории Елены-не верю. Кто решил что с их семьи надо брать пример? Уверена что этот кто-то на самом деле был вообще не в кусре что там происходит внутри. Скорее всего жена давно все знала, смирилась или ждала когда "перебесится", возможно старалась что-то изменить, много чего....Но чтобы вот так , неожиданно она узнала. Чепуха! Скорее всего просто больше не было смысла тянуть, а может это стало общественным достоянием и сохранять далее образ "счастливой семьи" просто не получилось бы. Это каким же бесчувственным человеком, слепым, глухим и равнодушным, чтобы не заметить таких серьезных изменений в твоем самом близком, родном человеке.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.