ОтношенияВерный способ удержать мужчину

Форум об отношениях в семье.
kampot
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 70
Re: Верный способ удержать мужчину

Сообщение kampot » 05 июл 2011, 21:34

Для кого как. Лично мне так хорошо. Что за критическая ситуация? И что значит зависим? Что не умеет готовить или сделать уборку? Мой муж занимается более серьезными вещами! Мужчина должен строить дом, ну или делать ремонт, обеспечивать семью, принимать основные решения......Каждому свое вообщем. Мнение своего мужа я знаю, для него я лучшая. А мужчина в фартуке и с тряпкой- далеко не мое счастье.Что именно ужасно? Что я хорошая хозяйка?

Реклама
Автор темы
Leon
Сообщений в теме: 52
Всего сообщений: 81

Сообщение Leon » 05 июл 2011, 21:38

в смысле не зависим от комфорта, что бы он значил для него мало и что бы мужчина мог от него легко отказаться - не гоже когда женщина может удержать мужчину пирожками с павидлом - какой же это тогда победитель мамонтов? ))

kampot

Сообщение kampot » 05 июл 2011, 21:42

Денис, это всего лишь одна сторона, о которой упомянула. Вы не забывайте, что к тому же у нас двое детей, далеко идущие планы, общие интересы, прекрасный секс.......Вам может и не нужен комфорт, а мой супруг очень много работает, соответственно устает, а мне приятно встать утром раньше его и приготовить завтрак...к примеру. Его тоже радует такое проявление заботы.

Автор темы
Leon

Сообщение Leon » 05 июл 2011, 21:46

да я и не спорю. Правда у вас очень красивые отношения, я уже давно это понял) И тоже люблю комфорт, но просто думаю от него не надо зависеть.. Ну типа того что мне приятно когда обо мне заботятся, но если я решусь расстаться, то комфорт не сыграет никакой роли в моем решении. Вздохну разок, отвернусь, и забуду)

kampot

Сообщение kampot » 05 июл 2011, 21:51

Знаю парочку холостяков-:))) мечтают о пирожках, домашенм ужине.....страсть-дело времени, быт частенько отравляет жизнь...а что сыграет??? желание огня страсти, нежных поцелуев? пусть даже в кустах????-?)))

Автор темы
Leon

Сообщение Leon » 05 июл 2011, 21:56

Не совсем понял - "страсть-дело времени, быт частенько отравляет жизнь...". Это два не связанных утверждения?

kampot

Сообщение kampot » 05 июл 2011, 22:01

Я к тому, что страсть все таки проходит, чувства перестают быть яркими! Частенько слышу, что разводятся из-за быта.Что сыграет для вас определяющую роль в расставании? Если в вашем доме комфорт, дети, налаженный быт, много вложений.....что положите на чашку весов-чувства к другой женщине? Дорога в неизвестность лучше?

Автор темы
Leon

Сообщение Leon » 05 июл 2011, 22:05

Нет, зачем? Но если кроме быта ничего нет - не удержит. Ну и речи о том что вообще из семьи уходить чаще всего тоже не звучат...

Viruslab
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 131

Сообщение Viruslab » 05 июл 2011, 22:06

Татьяна, хватит расхвалять свою семью, все давно это поняли.у разных людей разные взгляды на идеальные отношения в семье, вот я например наоборот, не могу сидеть дома и страдать херней, а тем более с тряпочкой бегать, я не для того получала высшее образование. и когда мой муж на мне женился он знал что я не домашняя курица в бигудях и халате, а умная, финансово независимая, перспективная женщина, и он меня любит именно за это. Конечно ему приятно, когда я ему приготовлю что-то вкусненькое, но в основном мы готовим вместе после работы, кто раньше возвращается тот и в магазин заходит, и картошку чистит. От только не надо говорить что муж бедный сбежит от меня скоро :))) В КАЖДОЙ СЕМЬЕ СВОИ ПРАВИЛА И ВЗГЛЯД НА ОТНОШЕНИЯ!

Автор темы
Leon

Сообщение Leon » 05 июл 2011, 22:07

во-во. То есть уютный быт не имеет какого либо решающего значения..

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.