ОтношенияВерный способ удержать мужчину

Форум об отношениях в семье.
Viruslab
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 131
Re: Верный способ удержать мужчину

Сообщение Viruslab » 05 июл 2011, 22:12

мой бы от меня наоборот скорее сбежал если бы я законсервировалась в четырех стенах и перестала привлекать тем, что за мной нужно стремиться

Реклама
kampot
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 70

Сообщение kampot » 05 июл 2011, 22:13

Помилуйте! Я же и не говорю что решающую роль играет быт...это лишь одна сторона. Я к тому что мужчину все таки можно удержать...Прочитала тут книжку со статистикойь (Петр Малахов)Есть чувства к любовнице(ку):Мужчины – 30,4%девушки – 25%Ушел(а) к любовнице(ку):Мужчины – 4,3%Девушки – 50%Все-таки мужчины реже разрушают семью и у всех на это свои причины.Оленька, у меня тоже два высших образования, карьера-супер! С тряпкой меня никто не видит.

Viruslab

Сообщение Viruslab » 05 июл 2011, 22:15

и в чем же заключается "карьера-супер!" если вы сидите дома и только и занимаетесь тем что обеспечиваете его быт? :)

Автор темы
Leon
Сообщений в теме: 52
Всего сообщений: 81

Сообщение Leon » 05 июл 2011, 22:16

вот и о чем речь! Мужчина не уходит к любовнице потому что ищет не лучше, но просто другую, часто на время. А девушка ищет лучше, ищет к кому уйти - для вас секс не так обезличен, как для нас, мужчин.И не ссорьтесь, девочки! ))

kampot

Сообщение kampot » 05 июл 2011, 22:18

А кто сказал, что сижу дома? Сидела временно, малышка пока не подросла.Успеваю все и желание есть. Карьера-та что хотела. Она, по крайней мере позволила мне довольно в молодом возрасте обеспечить себя и своим жильем и вообще материальными благами так, что и мне хватит и детей есть на что растить не взирая на кризисы-:))). Абсолютно финансово независима.

kampot

Сообщение kampot » 05 июл 2011, 22:21

Так и я о том, Денис! Просто надо хорошо взвесить что на что меняешь-:))) Мужчины видимо думают лучше, а может теряют если что больше.

Viruslab

Сообщение Viruslab » 05 июл 2011, 22:22

Просто я считаю что рецепт счастливой семейной жизни до идиотизма прост - быть друг для друга ИНТЕРЕСНЫМИ! и муж не должен становиться опостылевшим, скучным, помятым и никому-кроме-вас-не-нужным, и женщина должна быть как кошка гуляющая сама по себе, которая сегодня приластится и примурлычет, а завтра царапнет - и нужно ее утихомирить, приручить, побороть! с которой можно сорваться на край света, которую не стыдно показать друзьям, которую хотят (!!!) все друзья (НО это не значит что нужно со всеми флиртовать и носить мини-юбки), но которая при этом такая моя-и-только-моя, что мужчина САМ БОИТСЯ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ не потому что потеряет котлеты и наглаженные рубашки,а потому что это прекрасная бабочка, которая может упорхнуть, которую нужно привлекать чтобы не упорхнула

Автор темы
Leon
Сообщений в теме: 52
Всего сообщений: 81

Сообщение Leon » 05 июл 2011, 22:24

Оленька, это квинтэссенция мудрости! Согласен! Именно об этом эта тема, именно что бы это сказать я её создавал. Очень хорошо написано, не ожидал от девушки, даже такой умницы как вы!

kampot

Сообщение kampot » 05 июл 2011, 22:26

Да да. Оленька, хорошо написала. А теперь добавьте в вашу семью пару детишек и кошкой "сама по себе" вряд ли получится быть.Со временем я очень сильно изменилась....одомашнилась так сказать-:)))

Viruslab

Сообщение Viruslab » 05 июл 2011, 22:28

пара детишек это замечательно. Фокус в том чтобы ее и с парой детишек хотели все друзья :)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.