ОтношенияВерный способ удержать мужчину

Форум об отношениях в семье.
blacksmith
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 160
Re: Верный способ удержать мужчину

Сообщение blacksmith » 19 дек 2012, 04:52

а я то думала как сформулировать .точно!

Реклама
BaLaBall
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 28

Сообщение BaLaBall » 20 дек 2012, 00:42

Все генеальное просто! Мой муж у меня первый мужчина, и когда мы с ним переспали его словно подменили первое время. Он наверное подумал что все я теперь то точно некуда не денусь можно и расслабиться. Но когда он понял что из-за этого я за него держаться не буду, он вновь стал прежнем заботливым парнем.Поэтому мне с мужем очень хорошо, и я его люблю, но на нем свет клином не сошелся. Поэтому я его и берегу, потому что на мне тоже свет клином не сошелся.

Midnik
Всего сообщений: 6

Сообщение Midnik » 22 дек 2012, 22:11

что это за отношения где постоянно надо играть из себя кого-то другого? т.е. любят не Тебя, а тот образ который Ты создаешь.... а жизнь... это не всегда легкий путь,чтобы при этом еще постоянно играть и развлекать свою вторую половинку... а что если случится тяжелый период жизни...и Твоя вторая половинка,которая видела прежде Тебя разыгрывающую что-то.... а у Тебя нет сил играть... и все?Любовь - это когда Ты выбираешь любить Этого человека, вне зависимости достоин он этого или нет. Любовь - это делать счастливым Любимого Человека. Любовь - Это промолчать , когда хочется сказать что-нибудь обидное/злое.

Midnik
Всего сообщений: 6

Сообщение Midnik » 22 дек 2012, 22:14

Все люди разные..но идеальных людей нет! если человек разводится с одним супругом...почему Он думает, что с будущим супругом у него не возникнет подобных или совсем других вопросов??

Purger
Всего сообщений: 289

Сообщение Purger » 24 дек 2012, 21:30

Константинова, не удержите.

GroupX
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 384

Сообщение GroupX » 25 дек 2012, 03:47

Ни кого не надо держать,ни кто того не стоит!

Purger
Всего сообщений: 289

Сообщение Purger » 25 дек 2012, 06:37

Правильно, Вайнер.

f_fortune
Всего сообщений: 46

Сообщение f_fortune » 11 дек 2014, 10:57

Безусловно,нужно поражать своего мужчину, устраивать ему нечто, что будет отражать новую грань характера или темперамента, но не каждый день...
Мой блог - about-rings.ru

f_fortune
Всего сообщений: 46
Верный способ удержать мужчину

Сообщение f_fortune » 20 фев 2015, 13:00

Ну, я уверена, что женщины только думают, что они могут руководить процессом, начнем с того. А самом деле, если мужчиа не любит - его ничем не удержишь, даже приворотами, хотя это такая гадость, никогда не пробовала и никому не советую. Слишком много негативных историй о последствиях приворотов.

Мужчины как-то архаично, инстинктивно выбирают себе подругу жизни. И не важно, умеете ли она готовить и даже какая она в постели и ее внешность. Если говорить о настояших чувствах, конечно, а не о тех случаях, когда мужчине с данной женщиной просто удобно. Поэтому мы и удивляемся, когда муж уходит к той, что хуже нас во всех смыслах общепринятых.

Ну, а так считаю важным - это стиль, манера одеваться, скрывать и подчеркивать в фигуре "изюминки". Например, хотите вы удержать мужчину, узнайте, какой цвет одежды его радражает, какая длина юбки. Тот же красный цвет: кому-то нравится и мужчина готов всю жизнь жить со своей "красной девицей", у которой красное всё: от нижнего белья до штор на кухне. А есть мужчины, на которых красный действует, как на быков и красный халат жены, красный гарнитур на кухне приводит к скандалам каждый день, а затем и к разводу.
Мой блог - about-rings.ru

Morozhnoe

Сообщение Morozhnoe » 18 авг 2015, 10:13

тут очень расплывчатая статья, в ней заложен свой для каждого смысл. Я, например, с мужем уже 10 лет. И все эти 10 лет я не принесла в жертву отношениям и семье, а развивалась. Читала, ходила на разные танцы, ездили не только на море, но и на Байкал, и с палатками в горы, и на рыбалку в Астрахань, и летали на параплане. Я никогда не была от него зависима материально, мы оба работаем. Я настояла, чтобы у нас было 2 машины:основная его и маленькая, недорогая у меня, чтобы я могла сесть и поехать куда мне необходимо не дожидаясь пока он освободится. Я не донимаю его истериками:куда ты пошел, опять ты с друзьями, у тебя на меня нет времени и прочие. Я просто нахожу чем себя занять пока он отдыхает. Я не торчу на кухне сутками, потому что у меня есть мультиварка, пароварка, духовка и телефон пиццерии. Не драю полы 2 раза в день, а просто не хожу по квартире в обуви. Да у меня бывает бардак, но он убирается в субботу утром вместе с любимым. и ни разу я не слышала от него: мне с тобой скучно, это не мужская работа или, не дай Бог, я не хочу возвращаться домой. И все это просто потому что я самодостаточна.
Для меня смысл этой статьи в том, чтобы удивлять мужчину не поступками в духе "смотри, я купила тебе носки с сердечком" или "я полы помыла средством для окон", а в том, чтобы он каждый день видел, что ты занимаешься собой, самлоразвитием, что у тебя есть интересы свои собственные и ему интересно, когда ты рассказываешь о том, что прочитала или что видела по Энимал плэнет, а не по домашнему или ренТВ.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.