ОтношенияВерный способ удержать мужчину

Форум об отношениях в семье.
skeptic
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 43
Re: Верный способ удержать мужчину

Сообщение skeptic » 01 июл 2011, 23:57

Ну нет, второй мужчина мне не нужен..... Да, риск, знаете фильм Стенли Кубрика( не ошиблась?) "С широко закрытыми глазами"? Я как тот ёжик, и хочется и колется и т.д.

Реклама
Автор темы
Leon
Сообщений в теме: 52
Всего сообщений: 81

Сообщение Leon » 02 июл 2011, 00:02

Фильм не знаю - посмотрю теперь обязательно))Может быть это лучший вариант сохранения отношений.И волки сыты, и овцы целы...

Domdruzei
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 204

Сообщение Domdruzei » 02 июл 2011, 04:19

очень занимательно...я аж...мм рот открыла когда читала)))

skeptic

Сообщение skeptic » 02 июл 2011, 04:32

ну оговорюсь... это не для мужа, это для меня.... Чтобы меня удержать:))))))) А то уйду в лес... без шапки))

НекромантСПб
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 21

Сообщение НекромантСПб » 02 июл 2011, 06:45

У вас интим, похоже? Смею подпортить кайф. Предательство - смертью наказуемо. Любовь предать - вся жизнь под откос. И боюсь, большее ничтожечство - когда втихоря. У меня знакомый - на коленях к жене приполз: ничего, говорит, не могу поделать: люблю другую. Это я понять могу. А когда втихую... Натурально - подло, на всю жизнь ни чего общего.

skeptic

Сообщение skeptic » 02 июл 2011, 07:43

А я не могу понять, как так- жил всю жизнь и всё устраивало , а тут любоввввв... Что в открытую, что втихаря не понимаю, после 40 лет совместной жизни... У меня первая свекровь учила меня жизни... готовь. постилай. не требуй.. а когда свёкр ушёл на 33 году ппц настало.. И он говорит:"Это не главное в жизни!" А она за тремя мужиками всю жизнь, не думая о себе. И какая , позволю эдесь мат, любовь, если ты предал жену, ради самки....любовь от Бога, это не страсть, это единение душ....

Mikle70
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 9

Сообщение Mikle70 » 02 июл 2011, 08:33

Жизнь штука изменчивая и не вечная. Зарекаться ни от чего нельзя. Любовь всегда только в настоящем. Она не консервируется в принципе, я думаю. И любовь крепка прежде всего уважением. Если любишь, то из уважения к решению любимого человека, и простишь и примешь... и отпустишь на счастье.

Domdruzei
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 204

Сообщение Domdruzei » 02 июл 2011, 09:30

может и не простишь, но отпустишь, насильно ведь держать - дело глупое

skeptic

Сообщение skeptic » 02 июл 2011, 21:47

принцЫЫЫЫЫп тут один -если любишь, то из УВАЖЕНИЯ никуда не соберёшься и не предашь. Я такая, у меня консервируется, если я решилась на отношения, то это всерьёз и навсегда, ну пока что-то не разлучит. Любовь это ведь не просто "хочу не хочу", ...

Автор темы
Leon
Сообщений в теме: 52
Всего сообщений: 81

Сообщение Leon » 03 июл 2011, 03:38

Привет, Катя! Рад видеть))#65: Как-то всё у вас идеально получается. Так, конечно, супер.. Но зарекаться и мужчинам и женщинам не имеет смысла. Предать любовь... Какие громкие слова! А держать это в тайне наоборот - уважение своей женщины. Блин, почему бы не воспринять это как лекарство, например? Что бы еще раз убедиться что другие женщины не лучше твоей любимой, и перестать смотреть на лево. Я НЕ ЗНАЮ ОТВЕТА НА САМОМ ДЕЛЕ. Знаю только, что когда хочешь всех, но сдерживаешься из-за любви, начинаешь злиться на ограничивающий фактор (на свою женщину).. С чем бы сравнить? Представьте, что вы любите есть сладкие булки, а ради мужа отказываете себе во всём вкусненьком - начинаете постепенно злиться на него. Хотя он вслух и не запрещал.. И упреки ещё такие - да я ради тебя!... Короче во мне, наверное как и в большинстве мужчин, есть сильное ЖЕЛАНИЕ новой женщины. Поэтому мы смотрим на вас, знакомимся с вами (а ведь это страшно! :) Мне кажется это какой-то генетический механизм... Вы бы видели женатые мужчины как страдают)) - он идет к жене мириться, которая ему ещё ночью не дала, из-за того что он что-то там не услышал когда она вечером к нему обратилась, и утром не разговаривала.. А другой из компании к новой подружке собирается. Замужние распрашивают - кто такая, где познакомился - добирают эмоции) Ну и в итоге кого муж с годами начнет винить в своей привязанности на цепь? Сумбурно написал, ещё раз повторяю что не уверен, что измена это хорошо... И ещё раз повторяю, что у мужчин к женщинам сильный магнетизм - не важно, любит он кого-то или нет.. Пороги только разные у всех..Олеся, а как-же секс втроем? :)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.