ОтношенияВерный способ удержать мужчину

Форум об отношениях в семье.
skeptic
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 43
Re: Верный способ удержать мужчину

Сообщение skeptic » 03 июл 2011, 04:45

Тем, у кого пороги низкие не стоит создавать семью, простите вас за одно место никто не тянет, есть такие, которые понимают свою несостоятельность как мужа априори.. Так они и не женятся, чтобы осчастливить многих и не сделать одну несчастной.Фантазии есть у всех... но на то они и фантазии, чтобы ими оставаться. Ну и это не подлянка...

Реклама
Mikle70
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 9

Сообщение Mikle70 » 03 июл 2011, 06:06

Любовь - это не тиски и не кабала, как в одной хорошей песне говорится. То, что твой партнер с тобой не по принципу, а по своему желанию в НАСТОЯЩЕЕ время - это помнить полезно для крепости отношений. С тем, что чувства можно законсервировать, ну не могу согласиться.Олеся, а что может разлучить?

Domdruzei
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 204

Сообщение Domdruzei » 03 июл 2011, 07:36

приветик,Денис

tucker
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 119

Сообщение tucker » 03 июл 2011, 09:03

я столько в жизни историй разных слышала от разных людей,которых предавали даже в самый прекрасный момент,когда все казалось так здорово.просто никогда нельзя быть на 100 % уверенной,кроме себя.родные,самые близкие обманывают,и иногда мне даже кажется,что я не верю просто,что можно прожить всю жизнь и ни разу не изменить!просто так не бывает..может и есть герои,но никто из нас не знает,что будет лет через 20 допустим..бывает из-за ссоры даже,бытовухи..и я честно об этом бы знать не хотела,если бы со мной такое случилось.может,кто-то не согласится со мной,но никто не идеален.да,мужчины смотрят на других,а что,мы ,женщины ,совсем-совсем не смотрим?))смотрим и оцениваем,просто об измене может не думаем,но глаза не закрываем же,когда рядом противополжны пол идет)) просто у меня не возникает даже мысли,я очень люблю своего мужа,а если подумать,то что хуже измена физическая или духовная?для меня второе!!некоторые мужчины ,изменив,приходят домой ,целуют жену и говорят спокойной ночи любимая,а некоторые бросают семью и детей..вот это уже ненормально.

skeptic
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 43

Сообщение skeptic » 03 июл 2011, 18:32

Алексей, отвечаю! Для меня нет любви с первого взгляда, я долго привыкаю к человеку, допускаю в свою жизнь. Но уж если решила, что моё, то сама никуда не денусь, т.е. допускаю, что мне кто-то понравится, но если у нас с мужем всё номально (не имею ввиду быт) мне никто не нужен, он для меня родной человек, как же я могу бросить его?? А случится может всякое, но повторюсь, просто так никогда не уйду, я даже где то трусовата для этого, от добра добра не ищут..А один знакомый говорит"У всех всё одинаковое, зачем менять".. Допускаю, что при неудачном браке, можно попытаться , но если всё хорошо, то зачем? Это я такая, у других может не так...

kampot
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 70

Сообщение kampot » 03 июл 2011, 20:16

Думаю, что мужчинам, у которых сильное желание новой женщины не стоит забывать что скорее всего их спутница тоже захочет принять это "лекарство", чтобы убедиться что ее мужчина самый лучший. Есть же пары , где легко относятся к подобным "милым шалостям ", так это уже изменой не назовешь. Знаю пары, где супруги гуляют оба и они счастливее многих. А причинять боль родному человеку-это очень плохо, это и есть измена.Для меня так любой поход налево-это дорога в одну сторону и вопрос о том, чтобы простить и забыть для меня не встанет. Может любить не умею, а может печальный опыт предыдущих отношений никак не отпускает... Я стараюсь, чтобы свести к минимуму потерю интереса и возможные соблазны для мужа . Пока верю. А вообще знаю верных мужей, которым совсем не в тягость сдерживаться...похоже и желания другой женщины не возникает.

Автор темы
Leon
Сообщений в теме: 52
Всего сообщений: 81

Сообщение Leon » 04 июл 2011, 19:52

#76 А какие они, эти верные мужья? Какие у них жены? Откуда знаете об их желаниях и фантазиях?

kampot

Сообщение kampot » 04 июл 2011, 21:47

Из общения-откуда еще...врать просто смысла нет. Ну общего что есть- много работают, строят карьеру, весьма важным считают внести свой вклад в воспитание детей, серьезные планы.... Какие жены? Замечательные во всех отношениях!!!А вы разве таких не знаете?Мне всегда нравились мужчины-ловеласы-:))) но в мужья бы такого точно не выбрала. А если человек знает что не простят ему измену и причинит она боль его половинке неужели рискнет?Долго можно об этом говорить, лично я ни минуты не стану находиться рядом с человеком, который меня предал, мои гордость и самолюбие не позволят. И ни дети, ни деньги, ни квартиры и прочие блага меня не остановят. Это знает мой муж. Захочется -тогда только в одну сторону....Ну вообще я конечно очень стараюсь чтоб не хотелось-:)))

Автор темы
Leon
Сообщений в теме: 52
Всего сообщений: 81

Сообщение Leon » 04 июл 2011, 21:51

Кто не рискует, тот не пьет шампанское)) Думаете, кто изменяет совсем не переживает о возможности разоблачения?

kampot

Сообщение kampot » 04 июл 2011, 21:57

Переживает наверно. Ну так риск- дело благородное, но не с такой супругой как я-:)))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.