ОтношенияВерный способ удержать мужчину

Форум об отношениях в семье.
Автор темы
Leon
Сообщений в теме: 52
Всего сообщений: 81
 Re: Верный способ удержать мужчину

Сообщение Leon »

Вот именно. И информаторы не помогут. Если он не совсем наглый, то общие знакомые и знать не будут... А вообще я бы не смог жить как под колпаком, это ужасно! Поехал подарок покупать, например, и на скандал можно нарваться ведь - с этими информаторами...часть статьи: ПОЧЕМУ МУЖЬЯ ЗАВОДЯТ ЛЮБОВНИЦ?- По разным причинам. На первом месте стоят какие-то подсознательные импульсы. Он встретил женщину, которая соответствует его сегодняшним внутренним подсознательным запросам.- Измена - рок?- В определенном понятии - рок. Но ведь большей частью все-таки самостоятельно люди идут на эту самую измену: не то, что его стукнуло, очнулся - уже гипс. Рок мы творим сами: мы поддаемся или не поддаемся какому-то воздействию. Но это только то, что живет внутри нас. Мы не можем сопротивляться собственной тяге. Потому что даже когда мы говорим: "Меня словно тянуло на веревке" (к другому человеку) - это я сам себя тянул на веревке. Это мое собственное видение этого человека тянуло меня к нему. Не более того.То есть все это такая глубокая психология, такие глубокие дебри переживаний, что тут даже невозможно говорить о каких-то общих механизмах - для каждого человека это что-то свое.И еще: никогда мужские измены не происходят без помощи жен. Можно сказать так: муж выстрелил, но жена зарядила ружье.Утверждаясь в пространстве семейной жизни, рожая детей и устраивая быт, жена часто и не старается быть чуткой, нежной, внимательно и бережно относиться к личности мужа, ведь у нее есть "документ" на обладание супругом, никуда он не денется, да и по закону "любить обязан". И мужчина стремится заполнить эту пустоту другой женщиной. Ведь мужчины очень уязвимы и ранимы. Им необходимо постоянно получать подтверждения своей исключительности...К тому же многие жены не умеют, да, собственно, и не стараются научиться быть артистичными и раскрепощенными в постели, быть той сексуальной партнершей для мужа, которая ему необходима. Не будем лицемерить: то, что имеем, мы часто не ценим. В этих случаях измена - не причина, а скорее следствие неладов в семейной жизни.Бывают, безусловно, и измены просто в результате стечения обстоятельств, когда сексуальная привлекательность случайного партнера или партнерши на момент затмит постоянное чувство и преодолеет моральные преграды.

Реклама
Автор темы
Leon

Сообщение Leon »

Олеся, по поводу #89:Если девушка сама будет приставать на вечеринке, то 90 % даже свободных мужчин откажутся - просто испугаются)))

kampot
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 70

Сообщение kampot »

Убедить меня в возможности измен моего мужа вряд ли кому-то удастся, я как в танке. Поверьте, он очень счастлив и совсем не "под колпаком"-:)))Хотя как знать, может я таки разведусь с ним...только потому что он мужик, а они ведь все козлы-:)))

kampot

Сообщение kampot »

Насчет #89 с Денисом согласна.мне вот думается что говоря об изменах, мы забываем одно важное качество- честность! Мне лично именно оно не позволит как минимум скрыть сам факт, также и супруг не сможет как бы я не хотела-промолчать. Есть такие люди-:)))

skeptic
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 43

Сообщение skeptic »

Насчёт танка... Я с Вами, Татьяна, тоже уверена... Но как правило, жена всё узнаёт последней, ну так говорят..Ни в коем случае данной фразой не заставляю поверить и не оспариваю Вашу уверенностьДенис, я не имела в виду напор, который хочется сразу отразить...флирт, глаза, танец, лёгкое касание...

Автор темы
Leon

Сообщение Leon »

Олеся, всё равно. Малое количество мужчин решатся на секс в этот же день. Ну правду вам говорю! Не верят в себя, боятся отказа и т.п.))Таня, убеждать вас никто не пытается. Бывает мужчины, которые не изменяют, а есть и женщины, которым не возможно изменить... А мы, мужчины, далеко не козлы! =)ЧЕСТНЫЙ ОБМАНЩИКСЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ: Брак Николая Петровича был счастливым до тех пор, пока однажды, в минуту слабости, он не признался жене, что встречается с одной вдовушкой.Познакомился он с ней на работе. После смерти мужа она осталась одна с маленьким ребенком. Каждый знак внимания принимала с такой благодарностью, что Н. П. это очень трогало. Он полюбил. Но не хочет разводиться, да его любовница этого и не ждет... Но он счел своим долгом во всем признаться жене, так как всегда был честным с ней и она имеет право знать о нем правду.ВЫВОД: признание в неверности, выглядящее на первый взгляд честным поступком, не что иное, как жестокость, а возможно, не всегда осознанное желание сделать другому больно.Причиной может быть и то, что неверный муж или жена несчастливы. А если сам несчастен, подсознательно человек хочет обидеть партнера, поэтому и сообщает о своей измене.Такой же жестокостью отличаются друзья и соседи, сообщающие "по-дружески" об измене жены мужу и наоборот. Никому этим не поможешь, а навредить очень легко. Другое дело - поговорить с изменником (изменницей), посоветовать не играть с огнем, пока пожар не уничтожил всю семью.

kampot

Сообщение kampot »

А я вот не знаю таких женщин. Кто так говорит.Допускаю, что закрывают глаза, бояться разочарования от ответа, не хотят верить....Ну как можно не почувствовать, он же не носовиком поделился с другой............

kampot

Сообщение kampot »

Денис,я пошутила...вы ведь не думаете что я разведусь-:)))Лично мой муж не изменяет, много всяких факторов, он редкий экземпляр.

Автор темы
Leon

Сообщение Leon »

А муж ваш опытный? Ему вообще как, женщину соблазнить - проще простого? Он эротичный? ))

kampot

Сообщение kampot »

Обычно его пытаются соблазнить. не очень опытный-:)))Мне тут подумалось, может он просто в свое время сумел меня убедить на все 100, что не изменит...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…