Все о детяхЗащита ребенка от несчастных случаев.

Разное о детях.
netf0x
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 10
 Re: Защита ребенка от несчастных случаев.

Сообщение netf0x »

где вы такие комоды берете? я на своем специально попробовала, все ящики выдвинула,он и под моим весом не опрокинулся.

Реклама
Автор темы
dmittri
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 80

Сообщение dmittri »

На заказ сделали.)))))))))))))) Теперь хожу за своим шумахером по пятам. Но она и под моим строгим надзором успевает начудить. Кто в курсе, какой самый минимальный возраст при поступлении в спортивную секцию? И в какую берут малышей? Чувствует мое материнское сердце, что только там мы найдем выход для дочиной энергии...)))

Ozy
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Ozy »

девочки, комоды разные бывают. два случая, у сестры когда дочка все ящики открыла - она опрокинулась, у меня - нет. моей дочке скоро 2 года, я ее била по рукам сильно,когда лезла розетки ковырять. а об газ она обожглась несильно, года меня дома не была теперь не трогает.кстати я комод поставила между стеной и шкафом, т.е. ими прижала с обоих сторон.

Петр Кудаков
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 9

Сообщение Петр Кудаков »

я думала мы с комодом одни такие)) у нас их два, оба прикручены теперь к стене. ребенок научился со стула залезать на комод и доставать что нравится, стараемся ничего интересного не оставлятьв зоне видимости. мне очень страшно еще бывает когда мои сорванцы незаметно на плите газ включают.А еще, сын как то взял большой нож и начал пырять в стену, а рядом бегала сестричка , я в туалете была в этот момент. увидела когда ,аж дыхание перехватило...

Петр Кудаков
Всего сообщений: 9

Сообщение Петр Кудаков »

а про спортивные секции тоже интересовалась. по-моему в плаванье можно с любого возраста

Автор темы
dmittri

Сообщение dmittri »

Да, комод - это что-то... Я знаю много случаев, когда на себя телевизор опрокидывали. Тоже кошмар. Я как-то пыталась дочу шлепнуть, так она так смеялась, что не вышло ничего.))) Решила, что играю с ней. Может сильнее надо??? Шучу.))) Про плавание, это очень здорово конечно. Но это надо же с ней будет плавать.)))) А мне бы так завел, подождал и забрал.))))

fobos

Сообщение fobos »

моему 5 и как то не могу вспомнить ничего такого... камоды у нас не падали,розетки в труднодосягаемом месте. У моей знакомой сын отломал у розетки крышку,так что это не защита.У нас есть удлинители-так там защита на самих "дырочках" я взрослая при большом усилии втыкаю вилку туда-при сильном нажатии защита отходит и втыкается вилка,отодвинуть просто так защиту мне кажется нереально тем более ребёнку. Сын очень подвижный,как начал ползать-всё беда,ни на минуту оставить нельзя было.Ползал хвостиком за всеми,если нет рядом-значит надо идти искать и проверять. Незнаю.мне кажется надо чтоб ребёнок был всегда на глазах и знал слово-нельзя. Моему если что-то надо и он знает,что ему туда лазить нельзя-зовёт меня,осознавая если туда один залезет-будет наказание.Ну и естественно всё всё убирать и подальше и чтоб детки не видули куда вы всё убираете,а то запретный плод сладок.

Автор темы
dmittri

Сообщение dmittri »

Леся Лорна ^_^ Ярославская, моя мама тоже не может вспомнить ничего такого.))) Но это совсем не значит, что ничего не было.))) Я недавно призналась ей, что в 6 лет моим любимым занятием было ходить по карнизу, т.е. с другой стороны окна, а жили мы тогда на 7 этаже. Мама была в шоке.)))

ubivec
Всего сообщений: 197

Сообщение ubivec »

Девочки , у моей подруги домашний детский сад.Приводили девочку с начёвкой ,иногда по несколько дней жила у неё.А однажды не привели ,она звонит маме спрашивает, что случилось.А оказалось мама гладила бельё ,а дочка рядом бегала играла, мама побоялась ставить утюг на гладильную доскуи ставила его на пол ,что бы девочка не зацепила и не уронила на себя утюг.Так ребёнок умудрился попой сесть на горячий утюг...Попа сгорела ,лежали в больнице , сейчас опять стали водить девочку в садик ,так ожог оказался на складочке ,где кончается ляшечка и начинается попа...вот и не знаешь куда дется и как лучше...Я у своих родителей тоже кровушки попила, у них любимое занятие рассказывать ,что я вытворяла в детстве...

slivtery
Всего сообщений: 131

Сообщение slivtery »

Больше всего боюсь этих утюгов-газов-розеток...А дитя так и норовит.Вот и приходится ругать и по пальчикам стукать. Мои объяснения только пока не отвернусь действуют.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…