приоткрыта шейка матки.что делать?Здоровье беременюшки

Образ жизни, питание, витамины, проблемы и вопросы
Аватара пользователя
Автор темы
moskal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.07.2011
приоткрыта шейка матки.что делать?

Сообщение moskal »

у меня срок 25 недель.пролежала на сохранении,капали магнезию.но при выписке сказали что шейка приоткрыта на кончик пальца.подскажите,это очень страшно?и что можно с этим сделать?
Аватара пользователя
ALTA1
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: приоткрыта шейка матки.что делать?

Сообщение ALTA1 »

Катюш, не волнуйтесь, это не так страшно. Некоторые с открытием в палец или два дохаживают до конца без проблем. Но под присмотром конечно. А вообще если есть вероотность дальнейшего раскрытия, то вроде бы вставляют какое ть кольцо. У врача спросите...
Аватара пользователя
Автор темы
moskal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.07.2011
Re: приоткрыта шейка матки.что делать?

Сообщение moskal »

врач ничего не сказала.сказала если будет болеть,то лечь в стационар.
Аватара пользователя
Uragan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: приоткрыта шейка матки.что делать?

Сообщение Uragan »

Я с 33 х недель ходила с открытой шейкой в 1 палец и родила в срок, подруга с 32 недель открытие 2 пальца, тоже родила в срок.Это не страшно, но стоит наблюдаться у врача.
Аватара пользователя
Василий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.06.2011
Re: приоткрыта шейка матки.что делать?

Сообщение Василий »

у меню в 30 недель открылась на 2 пальца,и малыш мой низко лежит всё это время,ничего,уже 38 недель,почти)))и даже не думае торопиться.так что непереживай катюш,всё пучком будет;)
Аватара пользователя
Автор темы
moskal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.07.2011
Re: приоткрыта шейка матки.что делать?

Сообщение moskal »

ой,хорошо бы.так хочется доносить до срока...25 недель-это так мало еще.
Аватара пользователя
Danilavatu
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: приоткрыта шейка матки.что делать?

Сообщение Danilavatu »

У меня во вторых родах с 25 нед. шейка была приоткрыта на 1,5 см, дочку родила на месяц раньше срока.
Аватара пользователя
Stif17
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: приоткрыта шейка матки.что делать?

Сообщение Stif17 »

у меня в 34 недели открытие было на 2 пальца лежала в больнице в это время ночью родила
Аватара пользователя
alisssa
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: приоткрыта шейка матки.что делать?

Сообщение alisssa »

Катя тут еще многое учитывается как плацента расположена и ее толщина, длина шейки матки и др. факторы. Главное берегите себя и прислушивайтесь к своим ощущениям. Удачи вам!
Аватара пользователя
Автор темы
moskal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.07.2011
Re: приоткрыта шейка матки.что делать?

Сообщение moskal »

спасибо.я стараюсь.гинепрал пью.надеюсь он поможет доносить до срока
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка