приоткрыта шейка матки.что делать? ⇐ Здоровье беременюшки
-
Автор темыmoskal - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 02.07.2011
приоткрыта шейка матки.что делать?
у меня срок 25 недель.пролежала на сохранении,капали магнезию.но при выписке сказали что шейка приоткрыта на кончик пальца.подскажите,это очень страшно?и что можно с этим сделать?
-
ALTA1 - Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: приоткрыта шейка матки.что делать?
Катюш, не волнуйтесь, это не так страшно. Некоторые с открытием в палец или два дохаживают до конца без проблем. Но под присмотром конечно. А вообще если есть вероотность дальнейшего раскрытия, то вроде бы вставляют какое ть кольцо. У врача спросите...
-
Автор темыmoskal - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 02.07.2011
Re: приоткрыта шейка матки.что делать?
врач ничего не сказала.сказала если будет болеть,то лечь в стационар.
-
Uragan - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: приоткрыта шейка матки.что делать?
Я с 33 х недель ходила с открытой шейкой в 1 палец и родила в срок, подруга с 32 недель открытие 2 пальца, тоже родила в срок.Это не страшно, но стоит наблюдаться у врача.
-
Василий - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29.06.2011
Re: приоткрыта шейка матки.что делать?
у меню в 30 недель открылась на 2 пальца,и малыш мой низко лежит всё это время,ничего,уже 38 недель,почти)))и даже не думае торопиться.так что непереживай катюш,всё пучком будет;)
-
Автор темыmoskal - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 02.07.2011
Re: приоткрыта шейка матки.что делать?
ой,хорошо бы.так хочется доносить до срока...25 недель-это так мало еще.
-
Danilavatu - Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: приоткрыта шейка матки.что делать?
У меня во вторых родах с 25 нед. шейка была приоткрыта на 1,5 см, дочку родила на месяц раньше срока.
-
Stif17 - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: приоткрыта шейка матки.что делать?
у меня в 34 недели открытие было на 2 пальца лежала в больнице в это время ночью родила
-
alisssa - Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: приоткрыта шейка матки.что делать?
Катя тут еще многое учитывается как плацента расположена и ее толщина, длина шейки матки и др. факторы. Главное берегите себя и прислушивайтесь к своим ощущениям. Удачи вам!
-
Автор темыmoskal - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 02.07.2011
Re: приоткрыта шейка матки.что делать?
спасибо.я стараюсь.гинепрал пью.надеюсь он поможет доносить до срока
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка