Детки-сладкоежки)Питание и кормление

Детское питание и грудное вскармливание.
Аватара пользователя
Автор темы
XD2
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.06.2011
 Детки-сладкоежки)

Сообщение XD2 »

Дорогие мамочки!! Очень хотелось бы поинтересоваться у вас, какие сладости вы покупаете своим детям в магазинах и что считаете наиболее безопасным из всего этого многообразия для детского здоровья? Конечно же не принимая во внимания фрукты, йогурты, сладкие творожки...Наша дочка ужасная сладкоежка просит и то и другое и пятое и десятое))!! а ваши малыши что любят больше всего?
Аватара пользователя
dgeki
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Детки-сладкоежки)

Сообщение dgeki »

я даю всё, что касается киндера. любим милки-вэй.сейчас меня закидаю помидорами. НОя даю это не в диком количетве, а по 0,5-1 штучке в день.ещё едим мармеладные конфетки
Аватара пользователя
Автор темы
XD2
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.06.2011
 Re: Детки-сладкоежки)

Сообщение XD2 »

я тоже даю киндер-делисы и шоколадочки маленькие, ну и яйцо само собой:)..еще обожаем "Пчёлку" мармеладки с начинкой, мармеладных мишек..Барни итд итп...) я сама лично к сладкому совершенно равнодушна, но вот дочкаааа!!!:)) ну просто жить не может без сладких штук!!
Аватара пользователя
dgeki
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Детки-сладкоежки)

Сообщение dgeki »

я не вижу ничего страшногоо, если давать сладости в умеренном количестве
Аватара пользователя
Марселла
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 21.08.2021
Откуда: Россия
 Re: Детки-сладкоежки)

Сообщение Марселла »

Я даю сухофрукты, любт изюм, курагу, финики, достаточно сладкое и полезное, плюс мед. Отлично обходимся без конфет и леденцов.
Аватара пользователя
Beauty girl
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 22.08.2021
Откуда: Россия
 Re: Детки-сладкоежки)

Сообщение Beauty girl »

Тоже стараюсь давать фрукты, орешки. Иногда просят вкусняшек из вредных. Обычно это позволяет им папа
Аватара пользователя
Elena.KLinskaya
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 09.09.2021
 Re: Детки-сладкоежки)

Сообщение Elena.KLinskaya »

До 2 лет старалась не давать сладкого, но когда кто-то угостил, потом стал просить. Стараюсь не ограничивать, чтобы чужие не прикармливали
Слава Україні!
 Re: Детки-сладкоежки)

Сообщение Слава Україні! »

Вашу дочку (або хто це на аватарці) я вб'ю. Я всіх ваших дітей, овуляхи, російські мразі, вб'ю.
ZOV-e6aTb-Azov
 Re: Детки-сладкоежки)

Сообщение ZOV-e6aTb-Azov »

Слава Україні!,
Как дела с контрнахрюком?)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эксперименты в постельке))
    Domdruzei » » в форуме Секс и контрацепция
    89 Ответы
    33455 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel
  • Что хочет женщина?
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    44 Ответы
    12276 Просмотры
    Последнее сообщение Tyrion.L
  • Ваша фигура.
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    88 Ответы
    7771 Просмотры
    Последнее сообщение f_fortune
  • Беременность
    SergeyZ » » в форуме Все о беременности
    128 Ответы
    32895 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Сексуальный бунт.
    Purger » » в форуме Секс и контрацепция
    87 Ответы
    34092 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel