Секс и контрацепцияКакое место в отношениях занимает секс?

Игорь
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 52
Re: Какое место в отношениях занимает секс?

Сообщение Игорь » 19 июн 2011, 19:09

Пслушайте причем тут гордость? У меня она есть пверьте и я знаю когда нужно показать свою гордость! вы так меня осуждаете тут, но я могу поспорить что многие увидев как мой муж ко мне относится, позавидуют мне! А вы тут все уверенны в своих мужьях, в том что он не притащит вам заразы? или когда вы спали со всякими жеребцами, вы были в них уверенны, что оны не больны? мой муж ведь мог жениться и на другой, полно красивых и умных женщин, но выбрал меня потому что я для него была загадкой, я не раздвинула перед ни ноги после недели знакомства, он мечтал хотя бы меня раздеть снять кофточку, умоял просто!А то что он сейчас на лево не ходит в этом я на 200 процентов уверенна!

Реклама
MuckMiffTaM
Всего сообщений: 133

Сообщение MuckMiffTaM » 19 июн 2011, 19:12

Девушки,Мария пришла в темку с непониманием наше большенство,а теперь её саму большенство не допонимает))))вы уж сильно на девушку не давите,вы же не знаете когда именно он ей изменял,может тогда и планов то особых друг на друга не было. я совсем не заступаюсь за её мужа, просто у нас тоже были измены в отношениях,точнее когда только завязывались отношения.

MuckMiffTaM

Сообщение MuckMiffTaM » 19 июн 2011, 19:15

Мария,вы в браке(как я поняла всего год) конечно там очень мал процент измен. но на будующее не надо так же надеяться,у каждого могут быть и измены и тому подобное.скажу честно,я так скучаю по сексу во время беременности)))) это просто великолепно,и правельно муж делает,что замечательно к вам относится,но не одевайте на будующее розовых очков!

Игорь

Сообщение Игорь » 19 июн 2011, 19:18

Валя, спасибо большое!))))) правда меня тут многие не понимают, и это для меня не новость, мои подруги меня с 15 лет не пониали, удивлялись почему ни с кем не сплю, даже думали что вдруг со мной ччто то не то!))))) А то что измены были в начале, то что я могла поделать, я с ним не спала, а он все таки парень , ему хочется, не могла же я на него пояс верности одеть!))))) да и тем более это редко было! мы почти всегда проводили время вместе!

Игорь

Сообщение Игорь » 19 июн 2011, 19:21

Валя да я все это понимаю, многие говоят что на мне розовые очки)))) просто я не хочу держать мужа на кородком поводке, следить за ним и все такое, я просто доверяю, но если он мне изменит и я об этом узнаю, то думаю будет конец нашей семье!

MuckMiffTaM

Сообщение MuckMiffTaM » 19 июн 2011, 19:27

у меня тоже есть знакомая,которой 21 год и она ещё ни-ни. она совсем не ждёт своего "принца",просто видать по началу нравилось отличаться от других подруг,а вот последние года 2 просто страшно становится при мыслях о первом разе,можно сказать,что жалеет что раньше не свершилось,хотя молодых людей очень много было. мы тоже думали,что с ней что-то не то))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр А
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 225

Сообщение Александр А » 20 июн 2011, 01:15

Я вот не осуждаю Марию.Скорее её мужа.Я первому дала примерно через год отношений.А он так не любил секс,что за 10мес. у нас это было 4 раза и мы расстались.А Я ЕЩЕ ДУМАЛА ЗАМУЖ ЗА НЕГО ВЫХОДИТЬ...Сидела б сейчас и думала за какие деньги купить вибратор или где искать любовника.А вообще Мария крепитесь--на меня тут тоже часто "налетают":))))))

GroupX
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 384

Сообщение GroupX » 20 июн 2011, 02:57

Мария, Вашу не порочность ни кто не осждает! И да я всех своих партнеров включая мужа водила кровь сдавать прежде чем в постель. Мне просто очень странно, что Вы так легко относитесь к изменам мужа, если изменил Х раз то и У раз может быть, будте на чеку! А человек который клянется жизнью будущего ребенка... для меня это дико!

GroupX
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 384

Сообщение GroupX » 20 июн 2011, 03:04

Мария, нет правильно и не правельно. Я с мужем стала целоватся, через месяц и спать через 3, но он подстилкой меня не считал, потому что я себя поставила так, и по сей день с низу вверх смотрит, дело не в том, когда спать начали,а в том как по жизни себя несешь. Я бы измену не простила ни когда, ведь он не говорил Вам, что я женюсь на тебе, но спать с другими буду,а значит он Вам лгал, потому что считал это не честным. У каждой свой подход, просто обидно, когда такой хорошей и чистой девушке мозги забивают, а потом на лево, тем более ваш муж кавказец. А о мужях кавказцах я знаю не по наслышке.Мария, я Вам желаю, что бы измены мужа остались до штампа, Вы сильная раз сумели простить его и желаю, что бы Вам его не пришлось прощать снова.

Игорь

Сообщение Игорь » 20 июн 2011, 03:26

Карина, спасибо большое тебе! Те измены я ему простила, поняла его, да и узнала о них когда стала его женой! если вдруг изменит сейчас, то конечно я уже не прощу! сейчас уже я могу дать ему все что хочет, и ему уже не нужно удовлетворять свои потребности на стороне!)))))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.