Какое место в отношениях занимает секс?Секс и контрацепция

Аватара пользователя
Автор темы
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Какое место в отношениях занимает секс?

Сообщение Domdruzei »

Да никто и не наезжает, просто говорить о том, что член у мужа маленький-не правильно вот и все. Тут все высказывают свое мнение. Никто не наезжает! А говорить про позы и эксперименты - нормально, что в этом такого? Валя, я не пойму, вы что с луны? Почему взрослой женщине приходится объяснять все как маленькому ребенку??
Аватара пользователя
MuckMiffTaM
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какое место в отношениях занимает секс?

Сообщение MuckMiffTaM »

конечно с луны,откуда же ещё!я вот тоже не пойму почему опытные дамы пишут,что не правельно размер члена мужа обсудить. для чего тогда обсуждения? а правельно или не правельно-это опять же личное дело каждого.
Аватара пользователя
Автор темы
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Какое место в отношениях занимает секс?

Сообщение Domdruzei »

Нет, Валя, есть общепринятые негласные нормы, которым придерживается общество годами. Ваш муж когда-нибудь при друзьях или в интернете обсуждал размер ваших сисек, ваш целлюлит? Думаю нет. Обсудить размер сисек других телок - да, святое дело. А своей - нет. Ни в коем случае. Не знаю как там у вас, но мой муж ни с кем, даже с друзьями не будет обсуждать размер моих сисек. И не позволит это делать другим. Его утраивает и все. Обсуждению не подлежит.
Аватара пользователя
MuckMiffTaM
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какое место в отношениях занимает секс?

Сообщение MuckMiffTaM »

к общепринятым нормам ещё относится тайна за дверями спальни,но что-то в 21 веке никто эту тайну не хранит!а у меня первый размер и о нём говорят постоянно,друзья общии,и скрывать нечего,сами всё видят. так же я не обижаюсь,когда при мне же поднимается какая-либо соответствующая тема и муж скажет" вот не у моей любимки сисик,ну чтож поделать" я в таком не вижу ничего плохого. так же у сестры мужа грудь 6 размера,и о её груди говорят столько же,сколько о моём первом,меня это не растраивает совершенно,я не спорю мне не помешало бы пару размеров накинуть,но ведь отсутствие груди - это не смертельно.так что кто к чему привык,тот то и обсуждает.
Аватара пользователя
Автор темы
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Какое место в отношениях занимает секс?

Сообщение Domdruzei »

Мда..что сказать..
Аватара пользователя
Viruslab
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Какое место в отношениях занимает секс?

Сообщение Viruslab »

я тоже вижу границу между обсуждением поведения мужчины и его члена в открытых источниках. На поведение можно повлиять, и говорить о том что "хотела бы я, чтобы он мне цветы чаще дарил" - это да. А "я бы хотела чтобы у мужа член был больше" - это как минимум странно. Это как сказать подруге: муж у меня тупой осел с маленьким членом, лузер - и возникает вполне логичный вопрос, зачем тогда он тебе? В браке все важно: гармония тел, гармония душ, гармония интеллектов. если хоть что-то одно выпадает то семьи не будет. это только вопрос времении да, спасибо за расшифровку в опросе, поржала :) Если бы просто написали: Как часто вы с мужем занимаетесь сексом - то ок, а так именно намек на то что явно может быть кто-то еще :)
Аватара пользователя
Viruslab
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Какое место в отношениях занимает секс?

Сообщение Viruslab »

№44. Прекрасная беседа. Паб, сидит компания, выпивает, все отлично- а у моей сисек нет, ну то ниче- а у тебя хуй маленький, ну подумаешь- ниче ты не понимаешь, у меня большойлевая подруга: - да ладно, видели мы все, маааааааленький :)так чтоли?
Аватара пользователя
MuckMiffTaM
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какое место в отношениях занимает секс?

Сообщение MuckMiffTaM »

да. полное описание!
Аватара пользователя
Автор темы
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: Какое место в отношениях занимает секс?

Сообщение Domdruzei »

Ахааа Оленька, сколько раз с вами спорила, вот тут 100% соглашусь. А то я думаю, может я не умею свою мысль выразить, что человек меня не понял...
Аватара пользователя
MuckMiffTaM
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Какое место в отношениях занимает секс?

Сообщение MuckMiffTaM »

почему я не поняла то? всё прекрасно ясно,просто каждый человек личнось,каждый что хочет тот и ценит в жизни,что хочет,то и обсуждает и т.д. кто к чему привык!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка