Секс и контрацепцияКакое место в отношениях занимает секс?

Viruslab
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 131
 Re: Какое место в отношениях занимает секс?

Сообщение Viruslab »

к тому же сиськи - дело вкуса. есть крохотные, а такие симпатичные, а есть огромные - и как их называют? правильно: вымя. Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дело вкуса, есть ценители таких, есть ценители таких. как говорит мой муж, размер груди - фигня. гораздо важнее ФОРМА. эстетическая красота линий, форма соска.. чтобы внести ясность и отмести вопросы, почему я так говорю: у меня 4. а маленький член - это тупо сразу клеймо

Реклама
Александр А
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 225

Сообщение Александр А »

Карина,а можно спросить где я писала,что муж меня не удовлетворяет??????????????????О недостатках мужа вы пишете больше меня и я вам не пишу "Так нельзя".Катерина,я не спорю с вашим мнением,но почему вы уверенны,что оно единственное верно?Валя,спасибо.Согласна,что смысл спрашивать про размер,если хочеш слышать только положительный ответ???Девочки,я люблю и мужа и его член.И когда я писала "хочу больше" я не имела ввиду,что хочу мужчину у которого больше,а то,что была б не против,что б у мужа был больше.Так как он может хотеть,то б я похудела,например.И у нас никто из этого не делает тайны.

Viruslab

Сообщение Viruslab »

ну похудеть-то, допустим, не проблема, а тут маємо те що маємо

MuckMiffTaM
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 133

Сообщение MuckMiffTaM »

похудеть бывает огромной проблемой. например есть какое-либо заболевание или ещё куча причин!да почему маленький член климо? кто тут писал,что есть масса других деталей,такие как язык,пальцы,и умение пользоваться своим не большим членом. клемо,Вам как самой то нормально так говорить? значит если парень отвественный,красивый или ещё с кучей аположительных качеств,но достоинство не велико,он что обречён? что он никогда не найдёт единственную? бред. не понимаю я таких как Вы.

Александр А

Сообщение Александр А »

Девочки,а давайте ответим прямо,сколько см. нормальный,а сколько маленький?:)

Viruslab

Сообщение Viruslab »

клеймо - это не сам факт наличия, а то что ЖЕНЩИНА позволяет себе о нем так ОТОЗВАТЬСЯ. Разницу улавливаете? Мы сейчас смешали две совершенно разные темы: важен ли размер и можно ли оглашать информацию о том, что у мужа, к примеру, маленький.Я стою на том, что размер (ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭТО НЕ КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ) - не важен! Потому что и со стороны женщины важно умение получать удовольствие, делать упражнения влагалищными мышцами чтобы можно было и от карандаша оргазм получить, и со стороны мужчины! потому что ночь с мужчиной должна быть незабываемой независимо от того,что у него там в штанах. Даже если маленький, но мужчина молодец - под ним женщина на 7-е небо улетит и она даже не подумает о том, что у него там что-то не так. А вот если язык поворачивается так сказать, то да- на мужчину поставлено клеймо. Через страницу Полины можно зайти на страницу ее мужа, и повесить там принтскрин на стене: у моего мужа маленький член. Ему будет очень приятно :) (з.ы. для непонятливых - я не собираюсь это делать, но гипотетическая возможность существует. просто нечего о своем мужчине, особенно если он для вас - тот самый мужчина - так отзываться)

GroupX
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 384

Сообщение GroupX »

Полина, жто мое предположение, о размере члена мужа пишут, как правило те кто не удвовлетворены. Вам ведь было бы не приятно, если бы ваш муж с кем-то обсуждал, что у вас излишний вес, думаю и ему это аналогично ! Если Ваш мж узнает об этом, то ему будет не приятно и может до импотенции дойти. Я могу быть не довольна своим мужем, кол-вом секса, но ни когда в жизни не стану обсуждать его размер. Если бы Вас удвовлетворял Ваш муж, Вы бы о размере не говорили, это мое мнение! Вы можете считать все что угодно, но не обсуждать это, ему ведь обидно будет.Валя:Полина,в другой теме написала, что замужем в том числе, что бы дети в не греха рождены были.Полина: мы не судим, что Вам это ненравится, но есть вещи на каторые табу, Вы вышли замуж зная о его размере, согласитесь, секс очень важная часть жизни, покрайней мере для меня и для госпожи Байковой, а раз Вы вышли значит Вас устраивает и не стоит обсуждать, такой важный момент, если Ваш муж узнает, его это очень обидит.

Александр А

Сообщение Александр А »

Карина,я не парюсь,что он скажет о мне.Мы можем шутить и о его члене и о моём весе.А в постели он СТАРАЕТЬСЯ и это для меня главное.До него я год жила с мужчиной и у нас секс за год был 4 раза.И мне было по фиг.Сейчас секс часто-ну и хорошо.Я не хочу делать из него культа,и совсем не ради этого выходила замуж.Мне нужен,в первую очередь,друг.А потом любовник.

Александр А

Сообщение Александр А »

А,вообще,надоело это обсуждать!Всё я да я.Беру слова назад,я ошибалась.У мужа огромный член.Теперь я такая как вы!:)))))Радуйтесь за меня!!!!;)))

MuckMiffTaM
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 133

Сообщение MuckMiffTaM »

Оленька,но по Вашему высказыванию "а маленький член - это тупо сразу клеймо" видно,что именно маленький член - клемо. а не высказывание жены о нём - клемо.Девочки,кто вообще имеет право высказывать другому человеку что и о ком она может говорить или нет? каждая тут личность и каждая знает что говорит. что для одного человека(пары) табу,для другого совершенно открытая тема(действие).

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…