пособие до 16 лет!Все о детях

Разное о детях.
Аватара пользователя
sa3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение sa3 »

№20 мой муж тоже был такого мнения, но я сказала: положено, пусть платят!деньги не большие, но они МОИ))
Аватара пользователя
skeeper
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение skeeper »

cсогласна!!!!! пусть на книжку копятся, глядишь к 18 сумма и накопится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
GolderGame
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение GolderGame »

Тоже считаю, раз должны, пусть платят! Хоть что-то с государства поиметь!!! У нас тоже на книжке лежат и копятся.
Аватара пользователя
Danilavatu
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Danilavatu »

Мария Петрова: через два года выплата пособия прекращается, если вы не обновите документы!!! И возобновится только тогда, когда обновите!!!Возможно в вашем регионе иначе... но, вроде, везде так...
Аватара пользователя
Snau
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Snau »

У нас тоже превышение минимума на 140 р на всю семью )) Мне сказали, идите, мамочка, вы и так богатые. 4 деток - всё моё богатство )))
Аватара пользователя
fobos
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение fobos »

))))))) у нас тоже доход превышает положенную сумму на 4 р,и не положенны нам эти выплаты. До смешного.
Аватара пользователя
skeeper
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение skeeper »

только пришла с управления!!!! походу нам тоже не будут эти копейки платить скоро!!!!! когда я оформляла их мой муж работал неофицально)))) сейчас он оформлен!!!! короче мне сказали что взять справку и посчитать)))) если больше можете не приходить!!!!!!!! а ему с налогами пишут больше сумму!!!!! вот я прикинула.......... походу мы тоже богатыми считаемся))))))))))))
Аватара пользователя
skeeper
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение skeeper »

какие то копейки и то жмут!!!!!! пипец,,,,,,
Аватара пользователя
Danilavatu
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Danilavatu »

Да, в нашем государстве все через одно место...
Аватара пользователя
Kazus
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Kazus »

Девочки!Скажите как рассчитать сумму прожиточного минимума-там берут доходы за три месяца и как-то считают. Напишите пожалуйста,как рассчитать!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Муж не хочет?
    GroupX » » в форуме Секс и контрацепция
    381 Ответы
    47796 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • работающие мамы
    trm2007 » » в форуме Беременная болталка
    31 Ответы
    21563 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • Наказывать ли детей?
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    36 Ответы
    22387 Просмотры
    Последнее сообщение Гостья
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек