пособие до 16 лет!Все о детях

Разное о детях.
Аватара пользователя
konapushka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение konapushka »

Величина среднедушевого дохода семьи определяется делением совокупного дохода за расчетный период на 3 и начисло членов семьи. Полторакратный прожиточный минимум по Питеру-7792,35 руб.Ваша сумма должна быть ниже...
Аватара пользователя
Kazus
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Kazus »

Спасибо!Совокупный доход-это месячная зарплата?Брать за один месяц зарплату,или за три последних месяца?
Аватара пользователя
konapushka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение konapushka »

За три месяца-предшествующий квартал.Т.е. если подавать документы в октябре(3 квартал),то доход за 2 квартал. Но лучше еще уточнить. Совокпный доход- доход всех членов семьи.
Аватара пользователя
Antoha!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Antoha! »

у нас 350р
Аватара пользователя
Левочка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Левочка »

Никто случайно не знает до скольки лет ребёнку платят пенсию по потери кормильца?
Аватара пользователя
GolderGame
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение GolderGame »

Раньше до 18ти было. думаю, так и осталось.
Аватара пользователя
Glyroirty
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Glyroirty »

До 18 лет,если не учится в уч.заведении,и до тех пор,пока ребенок учится на дневном отделении в ВУЗе(или ещё где-нибудь)
Аватара пользователя
Kazus
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Kazus »

Девочки,я хочу спросить про пeрeоформлeниe дeтского пособия. чтоб продлить выплaты,нaдо принeсти спрaвку о доходaх,о состaвe сeмьи,eсли рaзвeдeны-рaзмeр aлимeнтов, пaспортa родитeлeй. вот кaкой вопрос: eсли рaзвeдeны,тожe нaдо приносить пaспортa обоих родитeлeй,трудовую бывшeго мужa?кaк принeсти спрaвку о состaвe сeмьи,eсли рeбeнок с бывшим прописaн? или нaдо только пaспорт мaмы,свид о рaзводe и спрaвки о доходaх и aлимeнтaх?нaпишитe,кто стaлкивaлся,очeнь жду!
Аватара пользователя
Kazus
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Kazus »

Девочки,напишите пожалуйста,это так для меня важно!
Аватара пользователя
walder
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: пособие до 16 лет!

Сообщение walder »

а с какого возраста оформляют? после декрета или с рождения?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Муж не хочет?
    GroupX » » в форуме Секс и контрацепция
    381 Ответы
    47796 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • работающие мамы
    trm2007 » » в форуме Беременная болталка
    31 Ответы
    21563 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • Наказывать ли детей?
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    36 Ответы
    22387 Просмотры
    Последнее сообщение Гостья
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек