пособие до 16 лет!Все о детях

Разное о детях.
Аватара пользователя
Danilavatu
Всего сообщений: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Danilavatu »

С рождения.
Аватара пользователя
TPAKTOP
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение TPAKTOP »

После развода от мужа (точнее от вас) решение суда об элементах,либо мирное соглашение(заверенное нотариусом),но с соглашением сложно все,проще на алименты подать. Копия паспорта мужа не нужна! А еще свид-во о разводе обязательно,ну и все остальные док-ты,касающиеся только вас.
Аватара пользователя
walder
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение walder »

спасибо, Анастасия. ещё вопросик, доход семьи - семья это я муж и ребёнок, а то я у своих родителей зарегистрирована, а муж у своих... в справке о составе семьи наверно тока мы втроём будем или родители тоже семья тк в одной квартире зарегистрированы???
Аватара пользователя
Stusa
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Stusa »

я получаю повышенное-401рубль,а обычное у нас-160.
Аватара пользователя
geo27
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение geo27 »

Дарья а в связи чем вы получаете повышенное пособие?
Аватара пользователя
Danilavatu
Всего сообщений: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Danilavatu »

Катюша, если вам в выписке из лицевого счета укажут только вас троих, то да! семья это вы, ваш муж и ребенок. Но если в выписке укажут всех (это правильно!), то придется собирать справки о доходах со всех членов семьи и семьей будут считаться все члены семьи...
Аватара пользователя
TPAKTOP
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение TPAKTOP »

Я и доча прописанаы у моих родителей,там еще брат прописан,муж прописан у себя,так вот в справкуе о составе семьи у меня записана только я доча.
Аватара пользователя
Danilavatu
Всего сообщений: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Danilavatu »

В основном паспортисты идут на встречу, выдавая неполные справки о составе семьи, но по делопроизводству они должны выдавать полную!
Аватара пользователя
Stusa
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Stusa »

Гуля,у меня муж в армии,поэтому пособие повышенное плюс еще отдельное пособие ребенку военнослужащего платят.
Аватара пользователя
Ането
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Ането »

А о каком пособии идет речь, я никак не пойму? У нас детские 109руб. Но мы как многодетная семья получаем и дорожные, и коммунальные, и на одежду. В целом неплохая сумма выходит.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эксперименты в постельке))
    Domdruzei » » в форуме Секс и контрацепция
    89 Ответы
    33455 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel
  • Что хочет женщина?
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    44 Ответы
    12276 Просмотры
    Последнее сообщение Tyrion.L
  • Ваша фигура.
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    88 Ответы
    7771 Просмотры
    Последнее сообщение f_fortune
  • Беременность
    SergeyZ » » в форуме Все о беременности
    128 Ответы
    32895 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Сексуальный бунт.
    Purger » » в форуме Секс и контрацепция
    87 Ответы
    34092 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel