пособие до 16 лет!Все о детях

Разное о детях.
Аватара пользователя
Ането
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Ането »

А о каком пособии идет речь, я никак не пойму? У нас детские 109руб. Но мы как многодетная семья получаем и дорожные, и коммунальные, и на одежду. В целом неплохая сумма выходит.
Аватара пользователя
walder
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 04.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение walder »

спасибо Анастасия )
Аватара пользователя
Danilavatu
Всего сообщений: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Danilavatu »

Катюша, рада помочь :)
Аватара пользователя
Kazus
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Kazus »

Девочки никто не знает,поднимут ли размер пособия в следующем году?
Аватара пользователя
Danilavatu
Всего сообщений: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Danilavatu »

Его поднимают каждый год! рублей на 10 :(
Аватара пользователя
geo27
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение geo27 »

Как много! Голову ломаю на что потрачу такую ОГРОМНУЮ сумму:'(
Аватара пользователя
Kazus
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Kazus »

А я думала,хотя бы на 100р подняли,размечталась!!!Спасибо девочки за ответы!
Аватара пользователя
Danilavatu
Всего сообщений: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Danilavatu »

Когда я родила сына (7 лет назад - 2003 год) пособие было 70 руб. 30 руб. на хлеб; в 2005 году была прибавка к детским вместо 70 руб. стало 80 руб., НО! решили, что ребенку на хлеб не надо и отобрали 30 руб. Вот с тех пор так и поднимают на 10 руб. в год! У нас сейчас 115 руб. Смех, да и только!А политика страны - РОЖАЙТЕ!!!
Аватара пользователя
Cecil
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 08.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение Cecil »

180р.
Аватара пользователя
geo27
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: пособие до 16 лет!

Сообщение geo27 »

Настя у нас тоже 115руб. А сколько бумаг нужно собрать, чтобы эти копейки получить??! Короче, полная ж...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эксперименты в постельке))
    Domdruzei » » в форуме Секс и контрацепция
    89 Ответы
    33455 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel
  • Что хочет женщина?
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    44 Ответы
    12276 Просмотры
    Последнее сообщение Tyrion.L
  • Ваша фигура.
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    88 Ответы
    7771 Просмотры
    Последнее сообщение f_fortune
  • Беременность
    SergeyZ » » в форуме Все о беременности
    128 Ответы
    32895 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Сексуальный бунт.
    Purger » » в форуме Секс и контрацепция
    87 Ответы
    34092 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel