пособие до 16 лет! ⇐ Все о детях
-
Ането - Всего сообщений: 92
- Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: пособие до 16 лет!
А о каком пособии идет речь, я никак не пойму? У нас детские 109руб. Но мы как многодетная семья получаем и дорожные, и коммунальные, и на одежду. В целом неплохая сумма выходит.
-
walder - Всего сообщений: 76
- Зарегистрирован: 04.06.2011
-
Danilavatu - Всего сообщений: 350
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Kazus - Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 07.06.2011
-
Danilavatu - Всего сообщений: 350
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
geo27 - Всего сообщений: 91
- Зарегистрирован: 05.06.2011
-
Kazus - Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 07.06.2011
-
Danilavatu - Всего сообщений: 350
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: пособие до 16 лет!
Когда я родила сына (7 лет назад - 2003 год) пособие было 70 руб. 30 руб. на хлеб; в 2005 году была прибавка к детским вместо 70 руб. стало 80 руб., НО! решили, что ребенку на хлеб не надо и отобрали 30 руб. Вот с тех пор так и поднимают на 10 руб. в год! У нас сейчас 115 руб. Смех, да и только!А политика страны - РОЖАЙТЕ!!!
-
Cecil - Всего сообщений: 54
- Зарегистрирован: 08.06.2011
-
geo27 - Всего сообщений: 91
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: пособие до 16 лет!
Настя у нас тоже 115руб. А сколько бумаг нужно собрать, чтобы эти копейки получить??! Короче, полная ж...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 89 Ответы
- 33455 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel
-
- 44 Ответы
- 12276 Просмотры
-
Последнее сообщение Tyrion.L
-
- 88 Ответы
- 7771 Просмотры
-
Последнее сообщение f_fortune
-
- 128 Ответы
- 32895 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 87 Ответы
- 34092 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel