Родничок ⇐ Все о детях
-
Автор темыИгорь_10 - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 01.07.2011
Родничок
Девочки, а к какому возрасту должен зарости родничек. У моего сынули родничок уже в полгода зарос, а дочке уже 9 месяцев, но еще есть небольшой. У кого во сколько зарос?
-
Doreen - Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 06.06.2011
-
GolderGame - Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 10.06.2011
-
майнеймис - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.07.2011
-
workinnet - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 17.06.2011
-
ancoravita - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 04.06.2011
-
near - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 04.07.2011
-
dmittri - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Автор темыИгорь_10 - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 01.07.2011
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка