витамины при беременности ⇐ Здоровье беременюшки
-
Автор темыEmilio
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 01.07.2011
витамины при беременности
Здравствуйте! Очень хотела бы узнать,кто как относится к Витрум пренатал.Всю первую беременность ,7 лет назад,принимала эти витамины,а сейчас слышу совершенно противоречивые отзывы.Кто знает,принимать ли их?
-
- Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: витамины при беременности
Сейчас очень много всяких разных витаминов для беременных, если вы сомневаетесь в этих, посоветуйтесь с вашим врачом, какие для вас будут лучше подходить. Я в свое время пила Элевит, врачи говорят они хорошие, но Витрум нам по рецептам врача выдавали в аптеке бесплатно. Витамины как витамины.
-
- Всего сообщений: 38
- Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: витамины при беременности
Я тоже пила Витрум, и во время кормления грудью тоже, меяцев до 5 примерно. Нормальные витамины. Когда принимаете витамины, обращайте внимание на дозировку и не совмещайте их с другими препаратами витамино содержащими, чтобы не было передозировки. Например, мне кажется, что в Витруме многовато витамина А, поэтому нельзя принимать еще что-то, где есть этот витамин.
-
- Всего сообщений: 91
- Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: витамины при беременности
я пила Элевит, хорошие мне очень нравились. А от Компливит Мама меня почему-то подташнивало.
-
- Всего сообщений: 179
- Зарегистрирован: 06.06.2011
-
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 11.06.2011
-
- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: витамины при беременности
Пила Витрум пренатал всю беременность. Они мне казались слишком большими и вонючими. Никак не могла проглотить таблетку, да еще и этот запах! Компливит в этом плане лучше. А принципиальной разницы я не заметила. Главное - хорошо питаться (хорошо - это не много, а качественно).
-
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 03.07.2011
Re: витамины при беременности
Всю беременность и 2месяца после родов принимала Матерна центрум,проблем никаких небыло.
-
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 02.07.2011
Re: витамины при беременности
Я пила всю беременность препарат кальция."Кальцимакс" по-моему назывался.А потом с ростом ребенка, у нее находили проблемы, связанные с нехваткой кальция в организме.В младенчестве-дисплазия, стала старше -зубки начали портиться.Только с этими проблемами справились, перед школой обнаружили, что у нее и зрение плохое.Может витамины нанесли такой вред моему ребенку?Потому что мы с мужем здоровы и беременность прохотила отлично.
-
- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: витамины при беременности
Пренатал пила всю беременность. Хуже не стало, но и плюсов не заметила
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 17 Ответы
- 24558 Просмотры
-
Последнее сообщение Sem-Z
-
- 14 Ответы
- 23230 Просмотры
-
Последнее сообщение Beauty girl
-
- 6 Ответы
- 18096 Просмотры
-
Последнее сообщение kirelilija