плата за детсад..Образование

Ясли. Детский сад. Школа.
Аватара пользователя
Otipax
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: плата за детсад..

Сообщение Otipax »

мы платим 40 руб в день,питание просто отвратительное,фрукты раз в неделю ,а то и реже,никакого разнообразия в еде,бывает несколько дней подряд на обед дают мясо,у меня дочка его не ест,так и ходит целыми днями голоднющая,приходит из д/с сразу на еду набрасывается.каждый мес. по 50 руб сдаем на игрушки и летом на ремонт руб 100-300.
Аватара пользователя
ubivec
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02.06.2011
Re: плата за детсад..

Сообщение ubivec »

В моём саду ,где раньше работала,770 за месяц ,2 детей на сколько то меньше ,многодетные бесплатно...
Аватара пользователя
Karyna
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: плата за детсад..

Сообщение Karyna »

Мы платим по 70 р в день, в принцыпе нормально)))))
Аватара пользователя
Gemma
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: плата за детсад..

Сообщение Gemma »

Год назад,когда я работала,у нас один день стоил: для детей до 3-х лет-35 руб.,остальные-40. Многодетные платили половину стоимости дня. Остальные сборы через меня не проходили. Также занималась меню д.с. Питание разнообразное,в принципе... Фрукты, конечно, редко.
Аватара пользователя
казелябра
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.06.2011
Re: плата за детсад..

Сообщение казелябра »

у нас 1800р в месяц. каждый год:1000 на игрушки. 100 на методлитературу. еще на 700 примерно сами покупаем канцелярию, на 500 хозтовары. 600 на ремонт сада
Аватара пользователя
Автор темы
Cecil
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: плата за детсад..

Сообщение Cecil »

мы тоже сами покупаем фломастеры, краски и т.д.
Аватара пользователя
app
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: плата за детсад..

Сообщение app »

А у сестры мужа сынок ходит в дет садик, так они около 5000 руб в мес платят((( Тут и питание и доп занятия и на живой уголок...
Аватара пользователя
Феофания
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.06.2011
Re: плата за детсад..

Сообщение Феофания »

Я плачу за двоих 760 р. в месяц как многодетные 500 р на канцтовары, 250 на хозтовары 20% возвращается на сберкнижку.Питание очень хорошее.
Аватара пользователя
Magdalena
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: плата за детсад..

Сообщение Magdalena »

У нас 52 руб./день, питание так себе. Например читаю в меню: "луковый салат", "салат из сельди" и т.п. Какое ж это детское меню? В договоре обещали сбалансированное питание, а тут селедка... А так тоже покупаем все: от туалетной бумаги до энергосберегающих лампочек, мебели, кодовой двери
Аватара пользователя
Kiera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.07.2011
Re: плата за детсад..

Сообщение Kiera »

Да уж. И это муниципальные детские сады!! Мы ходим в частный детский сад. Доченьке 1 год 10 месяцев. Думаю как пошли в частный так и ходить будем дальше. И ничего что дорого (10500). Зато больше никаких сборов. У нас за питание 90 руб в день. Каждый день фрукты. Кушают столько сколько хотят. Мы даже за первые три месяца что проходили прибавили 1 кг 400 г.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Муж не хочет?
    GroupX » » в форуме Секс и контрацепция
    381 Ответы
    47796 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • работающие мамы
    trm2007 » » в форуме Беременная болталка
    31 Ответы
    21563 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • Наказывать ли детей?
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    36 Ответы
    22387 Просмотры
    Последнее сообщение Гостья
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек