Как вы миритесь с любимыми? ⇐ Отношения
-
Leon - Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?
Да, молчит практически полностью, а если надо ответить может еле-еле кивнуть. Ну, раньше так было, сейчас вроде я ей объяснил что это сумасшествие какое-то, надо обсуждать проблемы. Но всё равно...
-
Irina_Uporova - Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?
кстати, множество знакомых женщин убеждены, что молчанка - лучшее средство проучить мужчину, я же такого не понимаю... терпеть не могу молчаливый игнор, это ужасно бесит
-
Leon - Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?
Да, точно! И чего этим можно добиться? Но я вот что понял, если её оставить одну со своей молчанкой и не обращать внимания, то всё само собой проходит) А потом можно и обсудить причину. Привык уже, наверное..
-
Viruslab - Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?
Не знаю, Денис, я вот тоже полюбляю "молчать и плакать", и будьте уверены, если меня в этот момент оставить одну, я всю квартиру нафиг погромлю) меня нужно обнять, погладить по голове, и так сидеть долгое время пока я успокоюсь и сформулирую мысли так что может и у вашей жены не "само собой проходит", а только углубляется серъезнее?
-
Александр А - Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 03.06.2011
-
Leon - Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?
Ну вот вы странные, женщины...А если она говорит - ну не надо меня обнимаааать, когда я пытаюсь. И молчит-молчит-молчит) Потом что-то перещелкнет, и сразу проходит. Улыбается, общается)) Непонятно...
-
Domdruzei - Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 05.06.2011
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Как вы миритесь с любимыми?
То, что она говорит - не значит, что так оно и есть. Думает она не так. В голове приблизительно такое: сука, даже не обнял. И тут ты обнимаешь, а она: ой ну не надо...не трогай меня...Ты не трогаешь..Она: вот сука, перестал обнимать.))))
-
Leon - Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?
Мне хочется надеяться, что она не думает про меня "сука" =)И что-то мне подсказывает, что не злится. Обычно в этих обидках она не права, на пустом месте. Со временем, обдумав ситуацию, она приходит к этому, и успокаивается. Это можно ускорить, если наорать на неё от души. Может и сразу успокоиться, а через час уже улыбаться)
-
Domdruzei - Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 05.06.2011
- Поблагодарили: 1 раз
-
Viruslab - Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?
да )) "не тргоай меня" и слабые попытки вырваться - это значит "обними сильнее". а вот "не трогай меня", пощечина или .. ну не слабые,а конкретные такие попытки вырваться - это уже серъезно
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка