Как вы миритесь с любимыми?Отношения

Форум об отношениях в семье.
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?

Сообщение Leon »

И как же правильно поступать? Как помириться за 15 минут-то? Не понятно...
Аватара пользователя
Irina_Uporova
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?

Сообщение Irina_Uporova »

не ссориться :)
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?

Сообщение Leon »

Иногда я просто не понимаю из-за чего поссорились, так что это не вариант)
Аватара пользователя
blacksmith
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?

Сообщение blacksmith »

точно
Аватара пользователя
Keely
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?

Сообщение Keely »

а мы за 8 лет супружеской жизни научились ссоры не затягивать, не играть в молчанки. Чем больше времени проходит, тем меньше хочется со временем мириться. Помните про точки невозврата в космосе? Когда небесные тела отдаляются друг от друга настолько, что уже не притягивают друг друга. И предмет ссоры стараемся не обсуждать, пока не остынем. Просто миримся и прощаем друг другу и резкие слова и поведение.. А потом уже, сидя в обнимку, высказываем друг другу что показалось обидным или оскорбительным. Кстати, такую стратегию перемирия муж предложил. Горжусь им, чего греха таить)))))
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?

Сообщение Leon »

Легко вы к ней перешли? Как раньше мирились?)
Аватара пользователя
Viruslab
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?

Сообщение Viruslab »

а мы просто не допускаем резких слов изначально. это не приемлимо. если пошли оскорбления, это уже не любовь, потому что не уважение
Аватара пользователя
юля26
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?

Сообщение юля26 »

Оленька, в силу вспыльчивости характеров, это не всегда возможно((( иногда оскорбления и грубость возникают прежде, чем успеваешь подумать...
Аватара пользователя
Viruslab
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?

Сообщение Viruslab »

не знаю, девочки. я очень экспрессивна сама по себе, и крики "бля" таки стоят на всю квартиру, если я пальцем, к примеру, об тумбу ударилась. но если я назову своего любимого, ну неважно кем, то я просто не смогу смотреть на него как на Него, на Мужчину Моей Жизни, и даже о сексе ни о каком речи быть не может. взаимоуважение должно сохраняться. ВСЕГДА. к тому же до таких ссор можно не доводить, а решать все недопонимания в зародыше.а вот если у вас на каждом шагу недопонимание и ссоры, то может и не стоит мириться? зачем? если вы настолько разные люди
Аватара пользователя
Александр А
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?

Сообщение Александр А »

Ну это только у вас.Для меня скандал иногда катализатор-если их долго нет я сохну.А маты это такое...Сотни примеров,когда не смотря на мат во время сорр,люди обожают друг-друга.Хотя,вы правильно мыслете про уважение.Просто это как правило.Но не все могут следовать правилам.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка