Как вы миритесь с любимыми? ⇐ Отношения
-
Leon - Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?
И как же правильно поступать? Как помириться за 15 минут-то? Не понятно...
-
Irina_Uporova - Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 06.06.2011
-
Leon - Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?
Иногда я просто не понимаю из-за чего поссорились, так что это не вариант)
-
blacksmith - Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 05.06.2011
-
Keely - Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?
а мы за 8 лет супружеской жизни научились ссоры не затягивать, не играть в молчанки. Чем больше времени проходит, тем меньше хочется со временем мириться. Помните про точки невозврата в космосе? Когда небесные тела отдаляются друг от друга настолько, что уже не притягивают друг друга. И предмет ссоры стараемся не обсуждать, пока не остынем. Просто миримся и прощаем друг другу и резкие слова и поведение.. А потом уже, сидя в обнимку, высказываем друг другу что показалось обидным или оскорбительным. Кстати, такую стратегию перемирия муж предложил. Горжусь им, чего греха таить)))))
-
Leon - Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 08.06.2011
-
Viruslab - Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?
а мы просто не допускаем резких слов изначально. это не приемлимо. если пошли оскорбления, это уже не любовь, потому что не уважение
-
юля26 - Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?
Оленька, в силу вспыльчивости характеров, это не всегда возможно((( иногда оскорбления и грубость возникают прежде, чем успеваешь подумать...
-
Viruslab - Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?
не знаю, девочки. я очень экспрессивна сама по себе, и крики "бля" таки стоят на всю квартиру, если я пальцем, к примеру, об тумбу ударилась. но если я назову своего любимого, ну неважно кем, то я просто не смогу смотреть на него как на Него, на Мужчину Моей Жизни, и даже о сексе ни о каком речи быть не может. взаимоуважение должно сохраняться. ВСЕГДА. к тому же до таких ссор можно не доводить, а решать все недопонимания в зародыше.а вот если у вас на каждом шагу недопонимание и ссоры, то может и не стоит мириться? зачем? если вы настолько разные люди
-
Александр А - Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: Как вы миритесь с любимыми?
Ну это только у вас.Для меня скандал иногда катализатор-если их долго нет я сохну.А маты это такое...Сотни примеров,когда не смотря на мат во время сорр,люди обожают друг-друга.Хотя,вы правильно мыслете про уважение.Просто это как правило.Но не все могут следовать правилам.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка