как лечили кривошею? ⇐ Здоровье малыша
-
VictorAl - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 25.07.2011
Re: как лечили кривошею?
скажіть може хто знає, чи буває кривошия від очей??? бо нам поставили діагноз кривошия у зв`язку з нерозвиненим очним неровом, лікар сказав виправимо очко , зникне кривошия.......але я вже скільки всього перерила в неті, і нічого не знайшла. Нам вже 1, 4 р., і до цеї пори малий клонив головку, але лише інколи, тепер виправляємо очко, але малий почав при ходьбі піднімати праве плечико, головка клониться в право......Що робити?????
-
ALTA1 - Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: как лечили кривошею?
Нам тоже ещё в роддоме поставили диагноз кривошею. Но слава Богу та "специалистка" ошиблась. А вообще нас тогда пожилой доцент смотрела и сказала, что даже если бы и был, то воротниками и корсетами делу не поможешь, Лечится массажем.
-
Гость
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 24976 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 4 Ответы
- 13418 Просмотры
-
Последнее сообщение Здравый человек
-
- 31 Ответы
- 20815 Просмотры
-
Последнее сообщение Sannes
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка