Наши роддома!Роддома

Аватара пользователя
Еба
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.07.2011
Re: Наши роддома!

Сообщение Еба »

Я рожала в Ухте р-ка Коми, у нас один роддом! Я почему то не помню чтоб были клеенки на кроватях, были только одноразовые как для детей:)) Рожала бесплатно, а вот палату платную брала отличалась от бесплатной только тем что могли родственники приходит и всё:))) В палатах все новое, пару лет назад ремонт делали.
Аватара пользователя
alisssa
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Наши роддома!

Сообщение alisssa »

У нас в род.доме тоже уже много лет все свое с собой приносить и для младенца и для себя. Ноу хау нашего род.дома: в полате родовой- она же и предродовая- поставлено джакузи- только со слов всех знакомых девченок никто там не успевает полежать.
Аватара пользователя
Tarzan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Наши роддома!

Сообщение Tarzan »

Анастасия а вы про абаканский или черногорский роддом говоришь?больше похоже на абаканский:)я тоже помню это все,и вставание в 4 на обработку,а через час постель менять.а врачи вообще замечательные
Аватара пользователя
Tarzan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Наши роддома!

Сообщение Tarzan »

Ох нам вы джакузи:)я бы за 17часов схваток опробывала бы его:):):):)
Аватара пользователя
Owen
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Наши роддома!

Сообщение Owen »

Я рожала у себя в поселке в оренбургской области!тоже все подруги говорили,что больше сроду туда рожать не пойдут из-за такого отношения!а я полежала(еще неделю до родов лежала,готовили)посмотрела на разных женщин,кто как себя ведет при родах(роддом маленький 2палаты для беременных и 3для мамочек с детьми)сделала вывод,что врачи к тебе относятся так же как ты к ним!если некоторые истерили до сумашедствия,что их связывать приходилось,ужас!а если я вела себя хорошо и слушала их,то со мной там и обращались,как нужно!и деньги не нужны)))
Аватара пользователя
Ането
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Наши роддома!

Сообщение Ането »

Я родила троих. Первых 2-х в нашем районном роддоме. Там обстановочка была как дома. И акушерки и врачи просто как к родным относились. Я очень благодарна им всем за заботу и поддержку. Третьего рожала в окружной больнице.К тому времени у нас в Округе все роддома позакрывали. И со всех районов рожениц согнали в один роддом. Там медперсонала не хватало. Они и рады были бы нам хорошее внимание оказать, но у них попросту времени не хватало. Врачи и акушерки просто с ног валились. Им тоже большое спасибо. Они просто подвиг каждый день совершают.
Аватара пользователя
radioULTRA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Наши роддома!

Сообщение radioULTRA »

Ольга Еремина,я например,платила не для того чтобы со мной обращались хорошо,а для того чтобы роды прошли хорошо,чтобы у меня был лучший специалист в городе!Сколько ведь бывает ужасных случаев, во время родов,по вине персонала((
Аватара пользователя
ЛевЦарьЗверей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.07.2011
Re: Наши роддома!

Сообщение ЛевЦарьЗверей »

Я с Украины г.Донецк.Первый раз рожала в 2002,все было как в 80-е и ночнушки,и подкладные.Второй раз в 2010 в том же роддоме.Все по другому,все разрешают,все можно.Рожали с мужем в отдельной палате,персонал супер.Если надумаем третьего, то только туда.
Аватара пользователя
knigka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Наши роддома!

Сообщение knigka »

У нас тоже джакузи есть в одном из родовых, но я рожала в другом. а так вообще сомневаюсь, что испробовала бы его. Во первых рожала не так уж долго, а во вторых у меня стояла капельница, и я не то что до джакузи я даже до мяча не смогла дойти ))).
Аватара пользователя
Dmitri
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06.06.2011
Re: Наши роддома!

Сообщение Dmitri »

а у меня был родом, конечно, передовой, но как рожала, вспоминать страшно! до какой же степени все оборзели и зажрались деньгами- они даже за деньги не хотят квалифицированно оказывать мед. помощь!!! следующий раз буду рожать, в обычном роддоме, не таком крутом, но по мнению людей, очень хорошем!!!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка
  • Дефекты речи у детей.
    Purger » » в форуме Здоровье малыша
    4 Ответы
    1206 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • Секс и семья
    Егор М » » в форуме Отношения
    80 Ответы
    27380 Просмотры
    Последнее сообщение annaxxx
  • Дети: да или нет?
    GroupX » » в форуме Планирование беременности
    149 Ответы
    37083 Просмотры
    Последнее сообщение Альбиночка