первые признаки беременности до месячных???Планирование беременности

От зачатия до беременности
Аватара пользователя
Одессит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.06.2011
Re: первые признаки беременности до месячных???

Сообщение Одессит »

Спасибочки огромное) я тоже за других всегда очень переживала и ждала, когда же так и меня буду поздравлять) позади 4 месяца слез)))
Аватара пользователя
best of the best
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.08.2011
Re: первые признаки беременности до месячных???

Сообщение best of the best »

Блин, девченки! А у меня вообще история... Познакомилась с мальчиком в интернете(здесь в контакте), больше чем полгода общались и вот в октябре он ко мне приехал был... Все было как в сказке! Это были самые счастливые семь дней в моей жизни! Он уехал, между нами 5000км.Щас общаемся, пишет что ему меня не хватает... А я жду чуда в виде задержки! Так хочу от него малыша!!! Ему этого не говорила (если всё случится-тогда скажу).Пусть даже он не захочет семью создавать, зато ''частичка'' его будет всегда со мной! Ещё мучительные 8-10 дней до задержки...Если пойдут месячные-длительной депрессии мне не миновать...
Аватара пользователя
Энис
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.08.2011
Re: первые признаки беременности до месячных???

Сообщение Энис »

желаю удачи тебе Алена Шевченко....
Аватара пользователя
Энис
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.08.2011
Re: первые признаки беременности до месячных???

Сообщение Энис »

ладно,всем пока)))))и удачи
Аватара пользователя
words
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.08.2011
Re: первые признаки беременности до месячных???

Сообщение words »

подскажите пожалуйста, у меня болит грудь, тошнит, часто в туалет бегаю, очень стала много есть и т.д., но месячные пошли. возможно ли что я беременна?
Аватара пользователя
Danilavatu
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: первые признаки беременности до месячных???

Сообщение Danilavatu »

Возможно! У меня тетка узнала о своей беременности на 4 месяце, 2 раза М через плод шли.Лера и Антон, поздравляю вас! Удачи и легких родов!!!
Аватара пользователя
words
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.08.2011
Re: первые признаки беременности до месячных???

Сообщение words »

ясно, спасибо!
Аватара пользователя
МозгДжека
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17.06.2011
Re: первые признаки беременности до месячных???

Сообщение МозгДжека »

Девченки, тесты еще никто не отменял)))))))) Тут вам все-равно никто точно не скажет беременны вы или нет.Лера, мои искренние поздравления, чихните на нас что-ли ожидающих)
Аватара пользователя
Одессит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.06.2011
Re: первые признаки беременности до месячных???

Сообщение Одессит »

Апчхи на вас, девочки!!!! пчхи...пчхи...пчхи....на всех))))и скорейших полосатых тестов)
Аватара пользователя
МозгДжека
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17.06.2011
Re: первые признаки беременности до месячных???

Сообщение МозгДжека »

Лера, я поймала))))))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка