ЕСЛИ РЕБЁНОК УХОДИТ ИЗ ДОМА... ⇐ Все о детях
-
Автор темыАлександр А - Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 03.06.2011
Re: ЕСЛИ РЕБЁНОК УХОДИТ ИЗ ДОМА...
Согласна,что должна быть максимальная загруженность.Большинство моих знакомых не выбирали неправильный путь...Но за своих детей страшно.Особенно в городе.Поэтому и хочу жить за городом.Там совершенно другая молодёж.
-
Surgeryber - Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 10.06.2011
Re: ЕСЛИ РЕБЁНОК УХОДИТ ИЗ ДОМА...
обстановка в семье очень на это влияет, если всё хорошо, зачем убегать?!
-
Midnik - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 23.09.2011
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ЕСЛИ РЕБЁНОК УХОДИТ ИЗ ДОМА...
Мне кажется каждый человек в переходном возрасте ищет себя, свои интересы...убеждения... и никто незастрахован от плохой компании... может просто надо позволять ребенку делать свой выбор,но при этом общаться с ним, узнавать о его интересах, пытаться разъяснить почему это хорошо, а это не очень хорошо...Сложный вопрос...но верю, что общение по крайней мере позволяет понимать любимого ребенка)))
-
Purger - Сообщения: 289
- Зарегистрирован: 06.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
Loo
Re: ЕСЛИ РЕБЁНОК УХОДИТ ИЗ ДОМА...
Да, загрузить ребенка по полной это конечно ооочень "мудрое" решение. Не удивляйтесь потом, что ваш ребенок убежит из дома, потому что устанет от этой загрузки и ему просто захочется свободы! Друзей! Прогулок! Не лишайте ребенка детства! Давайте ему отдыхать в полной мере и уделяйте внимание!а главное, уважайте его интересы и относитесь с пониманием к увлечениям. И тогда у него не будет причин убегать.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 25 Ответы
- 20559 Просмотры
-
Последнее сообщение Glafira111
-
- 31 Ответы
- 19721 Просмотры
-
Последнее сообщение Потеряшка
-
- 4 Ответы
- 1206 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр А
-
- 80 Ответы
- 27380 Просмотры
-
Последнее сообщение annaxxx
-
- 149 Ответы
- 37083 Просмотры
-
Последнее сообщение Альбиночка