Нравиться ли вам когда вас называют "овуляшка"?
Считаете ли вы это слово пренебрежительным и оскорбительным?
Овуляшка ⇐ Женские разговоры
-
Автор темыsnu
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 28.05.2012
- Откуда: Норвегия
-
tanya_78
Re: Овуляшка
это оскорбительно и унизительно. я вообще не понимаю, как можно так назвать женщину! да и как женщины себя так называют????
-
Черное море
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 25.01.2014
- Откуда: Краснодар
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 89 Ответы
- 33455 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel
-
- 44 Ответы
- 12276 Просмотры
-
Последнее сообщение Tyrion.L
-
- 88 Ответы
- 7771 Просмотры
-
Последнее сообщение f_fortune
-
- 128 Ответы
- 32895 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 87 Ответы
- 34092 Просмотры
-
Последнее сообщение Tinondel