БолталкаВерите ли вы в бога?

О разном.
Talaev
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 4
 Re: Верите ли вы в бога?

Сообщение Talaev »

Я верю в Бога. Во время родов были осложнения,в это время моя тетя была в церкви и поставила свечку за здоровье,ход родов резко изменился,я родила сама и всё закончилось хорошо. В момент когда родился рынок тетя вышла из церкви. Может кто-то скажет,что это совпадение,но я так не считаю.

Реклама
Talaev
Всего сообщений: 4

Сообщение Talaev »

>сынок

tucker
Всего сообщений: 119

Сообщение tucker »

я верю,но считаю,что слепо верить не надо.Библию создал человек,и она была переписана много раз,это о чем -то должно говорить..

iSpawn
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6

Сообщение iSpawn »

Верим!!

Anabel
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 9

Сообщение Anabel »

Раньше я верила в Бога неосознанно,то есть ходила в церковь,молилась,но до конца не осознавала всего, после того как в моей семье очень серьезно заболела мама, я взяла в руки Закон Божий и перед мной открылась истина, я взглянула на мир и людей совершенно по другому, на многие мои вопросы я получила ответы! С тех пор я стала читать божественную литературу, изучать православие,мне открылись многие тайны...я стала находить внутреннее спокойствие...Всем советую именно читать божественную литературу,тогда вы сможите познать и открыть для себя очень многое!Очень советую следующую книгу "О том,почему с нами происходят "случайные события" Фомин А.В. В этой книге даются ответы на многие вопросы как "почему с нами происходят страдания"," значение болезней" и т.д.

Anabel

Сообщение Anabel »

"Не понятно мне почему вокруг столько боли и бед,несправедливости, частенько слышу какие-то страшные истории, где страдают и гибнут дети, сердце рвется на части от невозможности помочь и что-то исправить, а в голове вопрос : почему Бог, если он есть, не поможет?""А как же тот ребенок, который умер от голода в шкафу из-за пьянства родителей?"Татьяна, мудрость Бога и его пути нам никогда не будут понятны, но у всего есть свой смысл,который может быть нам непонятен,но понятен Богу! В чем смысл нашей жизни на этой земле? По Богу,Мы готовим свои души к вечной жизни, мы терпим страдания,как Иисус Христос терпел и умер за грехи наши!Через страдания очищаются наши души....кстати, многие люди пришли к Богу именно через страдания, так как когда все хорошо и все есть мы забываем о Боге,к сожалению..мы ведем себя эгоистично и гордо,думая,что все зависит от нас,хотя это не совсем так!!!!Бог нас ведет и дает нам свободу выбора, а нам решать для чего и как мы поступаем в этой жизни!Кто то стремится к материальным благам,забывая о своей душе, о нематериальном, но это богатсво может обернуться так в жизни,что и рад не будешь!В этом мире у многих все вертится вокруг денег,власти, а это ли самое главное???Самое главное-жить в согласии с собой и миром,стараться жить по заповедям Божьим и тогда дышать будет легче!!!И если бы было больше верующих людей,то мир бы не был таким злым!!!

Мельникова Татьяна
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 8

Сообщение Мельникова Татьяна »

Согласна с Жанной.Нам ведь по-другому не дойдет(((когда все хорошо,то и в церковь не зайдешь,то времени нету,то еще что-то!!!

Domdruzei
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 204

Сообщение Domdruzei »

Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

другой PR
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение другой PR »

ДА!!!!! ВЕРИМ!!!!!!!!

Anabel

Сообщение Anabel »

Катерина,в чем кошмар? :-)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…