Слова " Я тебя Люблю! "Отношения

Форум об отношениях в семье.
Аватара пользователя
Автор темы
MPavel
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Слова " Я тебя Люблю! "

Сообщение MPavel »

Как часто на Ваш взгляд влюбленные должны признаваться друг другу в любви ?Произносить всеми знакомую фразу "Я люблю тебя?"
Реклама
Аватара пользователя
ifvfy
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Слова " Я тебя Люблю! "

Сообщение ifvfy »

как хочется и получается....может за день 5 раз успеешь только сказать, может 105 раз...никто никому ничего не должен..просто если чуства есть, то оно само собой говорится при возможном случае...
Аватара пользователя
Domdruzei
Всего сообщений: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Слова " Я тебя Люблю! "

Сообщение Domdruzei »

Это должно быть из нутри, из сердца вырываться, ни в кое случае не насильно..А вообще, я склонна к тому, чтобы мужчина, в частности мой, доказывал это делами, поступками, стремлением, желанием привнести в семью благополучие, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Вот это вместо "я тебя люблю" самые ценные "слова" на мой взгляд.
Аватара пользователя
Viruslab
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Слова " Я тебя Люблю! "

Сообщение Viruslab »

неуместное слово "должны"
Аватара пользователя
slavko
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.06.2011
 Re: Слова " Я тебя Люблю! "

Сообщение slavko »

В нашей маленькой семье заведено каждый день говорить друг другу эти прекрасные слова))
Аватара пользователя
pol
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 09.06.2011
 Re: Слова " Я тебя Люблю! "

Сообщение pol »

А у нас каждая смс заканчивается словом "люблю". Вот просто так. Люди смеются, спрашивают: "что это у вас, пароль такой??"Есть молчуны, из которых этих слов не вытянешь, но которые действительно любят, а есть трепалки, которые направо и налево, а сам - пуст.По человеку смотреть надо.=)
Аватара пользователя
tucker
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Слова " Я тебя Люблю! "

Сообщение tucker »

у нас каждый звонок))это уже как привычка,типа вначале привет,так в конце,все пока,я тебя люблю))а вообще надо говорить!!!не по 100 раз в день,это перебор конечно,можно надоесть так друг другу,но и не раз в месяц.
Аватара пользователя
kapshak
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.06.2011
 Re: Слова " Я тебя Люблю! "

Сообщение kapshak »

Это на самом деле такие серьезные слова,что говорить их надо только когда действительно так чувствуешь.Для меня слова "Я тебя люблю!" очень много значат и я не могу их сказать,например,через неделю рпосле начала отношений.А ,например,мой МЧ их произносит с легкостью.Через 3 дня после знакомства со мной он мне их сказал,не так давно в его жизни появилась девушка(до интима не дошло,но за ручку гуляли).Мне он конечно говорил,что у него к ней просто симпатия,но потом я прочитала в переписке,как он писал подруге той девочки,что запутался,не знает с кем ему быть(с о мной или с той),и что "очень любит ее".А потом,когда с той все-таки порвал(пока я не ушла от него с вещами,не мог "выбрать").Уже через неделю снова мне говорил про любовь(хотя последние месяцы от него можно было услышать только "а я тебя".Так что не знаю,верить тому что он так говорит или нет.По поступкам - да,но по тому,как он легко это говорит - сомнения появляются.
Аватара пользователя
Viruslab
Всего сообщений: 131
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Слова " Я тебя Люблю! "

Сообщение Viruslab »

Мы говорим когда вырывается уже.. и в смс если так не терпится, но чаще вживую, обнявшись вечером после рабочего дня.
Аватара пользователя
НекромантСПб
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 10.06.2011
 Re: Слова " Я тебя Люблю! "

Сообщение НекромантСПб »

За годы жизни меня муж приучил говорить эти слова при каждой встрече, даже утром в ванной. И мне нравится эта наша привычка, это очень приятно нашим детям, мои девочки сами так делают: признаютя нам в любви часто и для них это норма.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Детки-сладкоежки)
    XD2 » » в форуме Питание и кормление
    9 Ответы
    12738 Просмотры
    Последнее сообщение ZOV-e6aTb-Azov
  • Аппетит.
    apple19 » » в форуме Питание и кормление
    17 Ответы
    15333 Просмотры
    Последнее сообщение Sem-Z
  • Замена кормления
    anydayalacype » » в форуме Питание и кормление
    8 Ответы
    11834 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Андреевна
  • Весенние обновки
    Adalberto » » в форуме Все о детях
    14 Ответы
    13273 Просмотры
    Последнее сообщение Beauty girl
  • низкий гемоглобин :(
    sneedreez » » в форуме Здоровье малыша
    6 Ответы
    7461 Просмотры
    Последнее сообщение kirelilija