ЧайлдфриБолталка

О разном.
Наталья Андреевна
 Re: Чайлдфри

Сообщение Наталья Андреевна »

goth., Чего? Опять чайлдфри какая то зашла?? Ты больна(болен) или слишком молод(молода)??Или всё сразу? Чего ты несешь то, чайлдфри не люди, они не пойми кто и их жизнь бессмысленна, они портят природу, обманывают себя и убивают свой род! Больные..
Реклама
Гость

Сообщение Гость »

Гость, Человек всё правильно сказал. В чём смысл жить, если ни семьи, ни детишек? Какие путешствия, какие саморазвития! Дети и есть счастье, с ними хорошо, и весело. Ишь чего, саморазвиваются они и путешствуют.
Наталья Андреевна

......., Строишь из себя умную? Саморазвивается и путешствует..Ты пустышка, твоя жизнь бессмысленна. А ты знаешь, многие знаменитости достигли всего, и у них и трое, и пять, и больше! Чего ты врёшь?
Наталья Андреевна

....., Ты глупая пустышка! И твоя жизнь бессмыслена, знает она о великих людях..Ты больная эгоистка и на этом всё.
goth.

Сообщение goth. »

Наталья Андреевна, Мне кажется, это вы больны. Чайлдфри тоже люди и это их выбор, вы не имеете право осуждать. Для вас счастье это куча детей, но не для всех это счастье. Для кого то счастье это саморазвитие, путешствия, карьера, фигура и свобдная жизнь. Дети будут мешать строить планы. А также, обвиснет грудь и расширится влагалище после родов. Рожать, также, больно и при родах можно даже умереть. Также, чтобы из ребёнка действительно вырос хороший человек, нужно его воспитывать, а не просто "ну эта рибенак он вырастет паймет". Смысл жизни не только связан с детьми. В этой жизни есть куча интересных хобби, профессий и занятий, это и есть счастье. Каждый живет по своему и это счастье. Если человек нарожает кучу детей, но он их не хотел и ему придётся жить не так как ему хочется, в чём тогда будет смысл жизни? Детей нужно не рожать не потому что, типо "так дэлают все", "вдрук патом захачу", "детишки мылые", "дал бок зайку даст и лужайку", "ну рот жэ нада прадалжать", "а хто в старасти стокан вады принисот?", "хто в старасти прибирет за мной и паухажывает" а когда ты действительно готов к этому, когда ты хочешь поделиться своими чувствами и любовью, и хочешь создать новую личность, нового интересного человека. Почему вы называете девушку эгоисткой? Эгоистка, как раз таки вы и похожие на вас. Вы рожаете детей не потому что хотите любовью поделиться, чувствами и создать новую хорошую личность, а просто потому что, ждете чего то, стакана воды и помощи в старости, это и есть главная черта эгоизма. Если человек действительно любит, ему неважно что он получит взамен, ему главное чтобы объект его любви был счастлив. А то, что девушка хочет пожить для себя(в том числе и я), это не эгоизм. Также, меня бесит что такие как вы, говорят что о собаках нужен уход, воспитание(да что ты), но за ребёнком отственность ещё больше. Но, для таких как вы "главное ради а дальше разбиремся. Бок дал зайку даст и лужайку", но чтобы иметь детей, нужно это планировать, за ребенком действительно сильная отственность, уход, его нужно воспитывать, тратить на него деньги, а ребенок растёт с каждым годом и денег всё больше и больше тратить на него придётся. Как я уже и писала, не для всех счастье это бесонные ночи, подгузники, детское говно, моча и тд..И то, что человек не хочет детей это нормально. Надеюсь, вы поймете это.
Наталья Андреевна

goth., Я как раз таки здорова! А вот ты больна! Чайлдфри люди?? Это не выбор! Они портят природу, убивают свой род! Какие люди они после этого??какое саморазвитие, какие путешствия,фигура и свобода??Вам что лет 15? Жизнь без детей это нежизнь, это бессмыслица какая то а не жизнь! Да, детишки хуляганят, но они вырастут и поймут! Как ты вообще можешь говорить про воспитание детей и для чего их рожать,если у тебя своих нету? Жизнь это не только профессии,должен быть какой то смысл жизни, а у вас без детишек его вообще нет .У вас инфатилизм,вы не хотите взрослеть и понимать зачем вы здесь, вы ведете себя как 14 летки! Что ты можешь говорить о любви,когда у тебя ни мужа ни детей? Ты о любви ничего не знаешь,не созрела еще! А зачем эти собаки? Она поживет пару лет и сдохнет,и стаканы воды от собаки не дождешься. А за собакой уход не нужен хочешь сказать,и деньги тоже что ли,ты хочешь сказать? Дал бог зайку, даст и лужайку! Раз ребёночек в животе появился, значит и денюжки, и дом появится, и содержать можно будет. А также, тёти,дяди помогут! Я думаю,ты созреешь и поймешь зачем ты живешь,поймешь смысл своего существования, родишь детей и все поймешь! Когда будут свои дети поймешь,что детские какашки и моча самое приятное,к тому же это ребеночек,твоя кровинушка и нужно любить ее такой,какой она есть!
Наталья Андреевна

goth., Рожать не больно,а даже если больно можно и потерпить ради ребенка...А анестезия это эгоизм,ребенку больно а маме нет. А смерть бывает редко. Да и вообще трудно только первые недели, а потом нормально. А бессоные ночи, как ты говоришь, самые счастливые потому что рядом ребенок.
goth.

Сообщение goth. »

Наталья Андреевна, Я здорова. Я была у психолога и у психиатра, я абсолютно здорова. Природу они не портят, портят природу когда срывают цветы, вырубают леса и тд. Род не убивают..Это не убийство. А вы хотите сказать, что вы взрослая? Лезите в чужую жизнь и указываете, рожать детей или нет. Взрослая, ага. Действительно, а как тогда гинекологи, проктологи, хирурги, стомотологи, психиатры, наркологи могут лечить людей? Давайте гинекологам цистит, проктологам гемморой, хирургам какое нибудь хроническое заболевание, стомотолагам кариес, психиатрам шизофрению, наркологам наркоманию и алкоголизм..Нет, инфатилизма у меня нет. Я здорова. То, что я не хочу детей не признак инфатилизма. Я понимаю зачем я существую. Или что, смысл в жизни женщины это только дети? Без детей, женщина так, ноль на палочке? Дети, кстати, тоже поживут и сдохнут. Вы настолько любите воду в стаканах, что рожаете для этого дела специального человека..?Животные очень хорошие существа, они добрые, верные и будут любить всегда. Собака-Это друг человека. Собака не требует ничего взамен и приносит настоящую радость хозяину. А ребёнок, может потребует взамен что то и не факт, что будет любить своих родителей, если они всё детство испортят. И не факт, что перед смертью пить захочется. А если уж захочется, для чего служанки придуманы? Или робот-человек? Есть даже такой анекдот: "живёт мужик, холостяк, всё никак не женится.Все уговаривает родня: Останешься один, никто в старости стакан воды не принесёт. Подумал мужик и решил жениться, обзавёлся семьей. Нарожал детей, внуки пошли. Прошли годы. И вот, лежит, умирает он. А вокруг него дети собрались, жена плачет, внуки бегают. А он лежит и думает:-А пить то и совсем не хочется...". За собакой тоже нужно ухаживать и тратить деньги, я не отрицаю, но за ребёнком отственность ещё больше, ребёнок с каждым годом растёт и всё больше и больше тратить денег. Ребёнка нужно планировать..А не просто родить,а дальше как нибудь поймёте, тёти с дядями помогут. Детей у меня не будет, я с самого детства не хотела детей. Фу, я брезгливый человек и для меня очень неприятно ковыряться в говне, моче..И спать я тоже хочу нормально, а не по часу с постоянными просыпаниями от крика ребёнка. Если вы говорите, что анестезия эгоизм, то может все начнут рожать в поле? Не эгоизм совсем.
Наталья Андреевна

goth., Нет, чайлдфри портят природу и убивают род. Это тоже убийство, также как и аборт! Да, я взрослая,потому что я хочу чтобы все жили счастливо и как надо,это признак доброты. Дети смысл существования женщины! У вас собака друг человека, а у нормальных людей дитя и человек друг человека! Я воспитываю детей хорошо и я уверена,что они продолжут наш род,и перед смертью помогут мне! А вам кто поможет? Служанка какая то и робот? Мда..200 лет назад таких как вы сожгли бы на костре, а в СССР вас бы расстреляли! Очень жаль что такие законы отменены, надеюсь Путин введет такие законы. Знаете, раньше в поле рожали и ничего! Рожать в поле не эгоизм, рожать в больнице без анестезии не эгоизм, а рожать с анестезией эгоизм. Я родила сама и ничего! Обвиснет, расширится,а ребенок он есть ребенок.
Наталья Андреевна

goth., Секс с презервативами грех, аборт убийство и грех. Поэтому,я считаю что нужно запретить всё это. А если уж не родите,смертная казнь! И никто вас в ваши Англии не пустит,не за что. Многие такие как вы,говорят не будет у них детей,а потом рожают))и счастливы очень. У меня подруга есть, она говорила что детей не хочет,но потом тройню родила!)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…