Проблемы с зачатием.Планирование беременности

От зачатия до беременности
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Анчоусс
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.02.2014
Откуда: Москва
 Проблемы с зачатием.

Сообщение Анчоусс »

девочки, привет. я планирую забеременеть, но у меня есть некие сложности, подскажите,плиз, хорошего врача (Москва), у кого были сложности. Мне нужен тот врач, кто уже помогал в таких ситуациях. спасибо!
Реклама
Оля-ля
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.06.2014
Откуда: краснодарский край
 Re: Проблемы с зачатием.

Сообщение Оля-ля »

Привет девченки,9 месяцев назад родила доченьку,ща ща хотим второго (первый ребенок не от этого мужа) у нас ни как не получается что делать подскажите
katenok0782
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.02.2015
 Проблемы с зачатием.

Сообщение katenok0782 »

Я год наблюдалась у Крюченковой Натальи Владимировны, тори года назад я роила сына, она работала в клинике Семейный доктор поликлиника №1. м. марсксистрая (таганская) сама клиника дорогая, я у нее наблюдалась в клинике попроще, а потом она пошла на повышение, я все равно упорно наблюдалась у нее, она нам очень помогла.
Тея
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.06.2015
 Проблемы с зачатием.

Сообщение Тея »

я наблюдаюсь у Татьяны Викторовны Чеботниковой, гинеколога-эндокринолога, - она известный специалист по планированию. Я сама уже проблему решила.

у нее есть сайт, но форум не разрешает мне дать ссылку.
Кислова
 Re: Проблемы с зачатием.

Сообщение Кислова »

Я тоже не могла забеременеть на протяжении 5 лет – поликистоз. Врачи оценивали наши с мужем шансы как крайне низкие. Чего я только не пробовала, как из традиционной, так и из нетрадиционной медицины!!! Впадала уже в отчаяние, пока не попала на прием к иглотерапевту Наилю Зайсанову. Если честно, было страшновато, но я уже просто не знала, что мне делать. Через месяц после прохождения курса иглоукалывания я забеременела. Сейчас нашей малютке уже полгодика, мы с мужем безумно счастливы такому чуду))) Главное не отчаивайтесь!
Гость
 Re: Проблемы с зачатием.

Сообщение Гость »

Молитва чтобы забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Инна32
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 13.12.2017
 Re: Проблемы с зачатием.

Сообщение Инна32 »

Еще 2 года назад тема беременности была для меня очень душетрепещущие. Не понимаю почему, но мы с мужем не могли зачать малыша. Хотя со здоровьем у меня все было хорошо. Доктор говорил, что ждите, мол, придет свое время. Я еще такая по натуре не терпеливая. Пошла к своему гинекологу, спрашивала совета, что делать. Ну вот она мне и посоветовала начать принимать фертильный комплекс. Я начала принимать Фертил Кеа. Очень действенные витамины. Предназначен для подготовки женского организма к беременности. Этот комплекс поддерживает роботу яичников и нормализует гормональный фон женщины. Сейчас у меня неимоверная благодарность этой женщине, что помогла мне ускорить рождения моего малыша.
Оля1111
 Re: Проблемы с зачатием.

Сообщение Оля1111 »

Привет!Хочу поделиться немного своим опытом. Вдруг пригодится кому.
У меня были две потерянных беременности и пять лет с диагнозом "бесплодие" и осложнениями.
Стимуляции овуляции неоднократные, а также болезненные промывания матки и прочее не помогали.

В тот момент, когда я уже дошла до отчаяния и была готова на ЭКО (хотя были мнения разных врачей о том, что и оно может не помочь), я делала попытки всякие и верила во все.
Сейчас у меня малыш 10 месяцев. Беременность выносила нелегко, но без больниц и сохранений, и даже без кесарева обошлось.

Что-то из этого помогло,что именно, я не уверена, поэтому делюсь всем. Возможно, что-то сработает для Вас,
и стоит попробовать что-то такое сделать один цикл, перед тем как решитесь на ЭКО и т.д. :

1) Упражнения из книги Ольги Кавер "Ты будешь мамой".
2) Одна гинеколог, которая уже на пенсии, посоветовала мне свечи "Лонгидаза" от воспалений. Молодые врачи говорят про них "фигня, устарело, психопрофилактика". Это какой-то фермент, который выравнивает эндометрий.
3) Посещали с мужем храмы, иконы, молились Святому Луке, я до сих пор эти молитвы читаю. Кто хочет, погуглите, акафист Святому Луке. Венчались. Хотя в целом я человек не слишком религиозный в обычной жизни.
4) Читала много @doula_daily в инстаграме и делала упражнения, хотя не со всем я согласна, но про зачатие у нее мне очень помогло.
5) Также читала авторов по женственности разных и по эзотерике, карме, работе с родом (тут мне кажется даже не важно кого, надо найти кто будет заходить лично Вам, т.к. я вообще была большой скептик по таким вещам в жизни) - просто это помогало мне осознать, что дело видимо в голове, голова не дает зачать.

В итоге два месяца я все это делала, и на третий забеременела.

Когда была беременна, решила, что буду делиться этим с девочками, кто тоже хочет малыша. Потому что когда лежала в больницах, видела многих у кого помногу неудачных попыток ЭКО, и т.д., и кто также годами пытается и ждет эту задержку наконец, а ее все нет. Просто попробуйте перед тем, как идти на ЭКО и т.д., перед тем как смириться что так не получится. Не растягивая на годы, а один-два цикла. Буду искренне рада, если кому-то что-то из этого поможет :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Детки-сладкоежки)
    XD2 » » в форуме Питание и кормление
    9 Ответы
    12738 Просмотры
    Последнее сообщение ZOV-e6aTb-Azov
  • Аппетит.
    apple19 » » в форуме Питание и кормление
    17 Ответы
    15333 Просмотры
    Последнее сообщение Sem-Z
  • Замена кормления
    anydayalacype » » в форуме Питание и кормление
    8 Ответы
    11834 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Андреевна
  • Весенние обновки
    Adalberto » » в форуме Все о детях
    14 Ответы
    13274 Просмотры
    Последнее сообщение Beauty girl
  • низкий гемоглобин :(
    sneedreez » » в форуме Здоровье малыша
    6 Ответы
    7462 Просмотры
    Последнее сообщение kirelilija