Воспитание и развитиеДочка ненавидит колготки.

Воспитание и развитие наших детей.
Автор темы
Маша985
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Дочка ненавидит колготки.

Сообщение Маша985 »

Я дочке с пяти лет начала надевать трико вместо колготок.Потому что дочка жаловалась на то,что в колготках ей холодно и неудобно.Когда я ей купила и надела трико,всё уладилось.Даже осенью и зимой дома дочка стала ходить в трико.Правда я дома конечно дочке трико заправляю в теплые шерстянные носки,потому что так удобно.Ну а на улицу дочку в сентябре и октябре иногда выпускаю гулять в трико,а в ноябре и зимой поверх трико надеваю или брюки или комбинезон или спортивные штаны.
Ведь с колготками приходится мучиться потому что в них дырки неожиданно могут появится.
Ну а трико на чей то взгляд конечно не одежда для девочки,но что поделаешь если дочка против колготок.
Как думаете?

Реклама
ТвояЯ
 Re: Дочка ненавидит колготки.

Сообщение ТвояЯ »

Трико?Моя дочка вряд ли их оденет.

f_fortune
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 46
 Дочка ненавидит колготки.

Сообщение f_fortune »

Модная у вас дочка! :) Сразу видно: растет личность со своими предпочтениями в одежде.
А трико - это наверно, лосины/леггинсы? Я ее прекрасно понимаю! Очень удобно, стильно и модно! И сплатьем можно их носить и с туникой и с джемпером и с верхней одеждой (куртки, пальто)! Также леггинсы красиво смотрятся и с туфельками и с кедами.

И с юбочками капроновые (прозрачные, с лайкрой) леггинсы (лосины/трико) смотрятся прекрасно, так что - радуйтесь, что у вас дочка-модница:
Изображение
Мой блог - about-rings.ru

аноним

Сообщение аноним »

Автор имеет в виду подштанники. А что? Нормально. Пятилетней девочке можно подштанники одевать. У меня сын с трех лет подштанники стал одевать.

BbssaaaeeA

Сообщение BbssaaaeeA »

Meduza:У нас наоборот колготы носит, а вот брюки или джинсы никак не хочет... летом еще нормально и осенью... а зимой не знаю что ей и одевать на улицу в одних колготах не выпустишь же. Теплые гамаши какое как убалтываем одеть.
А попробуйте вместо гамашей теплые подштанники надевать.

mimimi

Сообщение mimimi »

Подштанники девочке конечно не айс. Но главное не преувеличить. Иначе будет смена пола. Если ваша дочь одевает вместо колготок подштанники, то пусть в вверх оденет футболку розовую или водолазку, чтобы сохранить женственность.

kiss2

Сообщение kiss2 »

Я своему сыну купила подштанники. Очень удобно. А дочка предпочитает просто в штанах серых спортивных ходить.

Frisbi

Сообщение Frisbi »

mimimi: Подштанники девочке конечно не айс. Но главное не преувеличить. Иначе будет смена пола. Если ваша дочь одевает вместо колготок подштанники, то пусть в вверх оденет футболку розовую или водолазку, чтобы сохранить женственность.
Вы с ума сошли, дамочка? Какая смена пола в пять лет?))

Sorry

Сообщение Sorry »

А что? Пусть девочка вместо колготок теплые трикошки подштанники носит, зато не мерзнуть не будет.

tyfka

Сообщение tyfka »

Подштанники девочке? Ничего в этом плохого не вижу. Я и своей дочке этой зимой трико куплю.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…