Аппетит.Питание и кормление

Детское питание и грудное вскармливание.
Аватара пользователя
Автор темы
apple19
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Аппетит.

Сообщение apple19 »

Спасайте советами, если у кого-то было.Дело в том, что у ребенка был низкий гемоглобин и нам назначили Фенюльс Комплекс. К тому моменту когда закончился курс, аппетит пропал совсем. Ел 1-2 ложки и все. Похудел весь. После отмены препарата стал есть чуть больше (по 4-5 ложчек). На выходных вылез стоматит, 2 дня вообще не ел. Сейчас практически стоматит прошел, начал кушать, но также 4-5 ложек.Что делать, не знаю.
Аватара пользователя
Эразм
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.06.2011
 Re: Аппетит.

Сообщение Эразм »

Когда у нас был плохой аппетит врач выписала Элькар и Креон (ферменты для желудка) стали немного лучше есть.
Аватара пользователя
sent-luis
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Аппетит.

Сообщение sent-luis »

нам тоже креон 10000 дочке очень помог.тоже плохо кушала.а сейчас все замечательно.
Аватара пользователя
Данат
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.06.2011
 Re: Аппетит.

Сообщение Данат »

а мы своему погоняли глистов,кушать стал как сумасшедший)))Ходит следом и просит ам))))А до этого было не возможно накормить)
Аватара пользователя
Автор темы
apple19
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Аппетит.

Сообщение apple19 »

Мария Попова а какой возраст у вашего ребенка и что вы давали ему от глистов и в каком количестве.
Аватара пользователя
Данат
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.06.2011
 Re: Аппетит.

Сообщение Данат »

2 года,вы возраст ребенка не указавали,поэтому тяжело сказать почему(((Давала перантел)))
Аватара пользователя
porvirow
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.06.2011
 Re: Аппетит.

Сообщение porvirow »

У меня сын раньше мясо, суп, второе хорошо ел, сейчас как переехали к свекрови кроме йогурта и каши овсяной толком ничего не ест, 1-3 ложки, еще молока пьет много. Не знаю что делать.
Аватара пользователя
Автор темы
apple19
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.06.2011
 Re: Аппетит.

Сообщение apple19 »

Нам 1,1. Я старшему от глистов тоже давала пирантел, но мелкому чего-то незнаю можно или нет. В год мы сдавали кал на я/г, результат был отрицательный. Хотя стоит ли доверять этому анализу....Витамины начала давать. Мне так жалко его. Весь худой, бледный. В больницу только в пятницу пойдем, если никая болячка не привяжется.
Аватара пользователя
Данат
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.06.2011
 Re: Аппетит.

Сообщение Данат »

мы тоже сдавали анализы,но нам сказали что не всегда показывают..Еще кто-то советовал накануне сдачи съесть гематоген,тогда сказали точно покажет.Но после лета для профилактики дали(все равно руки в рот тянет,горку облизывает...)Но после этого у нас появился какой-то зверский аппетит)))Не могу сказать совпадение или нет.Советовали знакомые-им тоже помогало)))Прочитайте на сиропе с какого возраста можно(я точно не помню).Но дети,есть дети.Поэтому глистов советовали нам гонять раз в год хотя б)))
Аватара пользователя
Буковка
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 05.06.2011
 Re: Аппетит.

Сообщение Буковка »

Насчет глистогонки согласна. Анализы неинформативны, лекарства наверняка бывают и для годовасиков, надо в аптеке спросить. Годовалый возраст - самое то, чтобы набрать совочек песка и попытаться его скушать в песочнице, где кошки какают. Не знаю, связано ли это с аппетитом, но глистогониться время от времени надо. Неплохо каждый год по окончании летнего песочного сезона.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Эксперименты в постельке))
    Domdruzei » » в форуме Секс и контрацепция
    89 Ответы
    33455 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel
  • Что хочет женщина?
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    44 Ответы
    12276 Просмотры
    Последнее сообщение Tyrion.L
  • Ваша фигура.
    Purger » » в форуме Женские разговоры
    88 Ответы
    7771 Просмотры
    Последнее сообщение f_fortune
  • Беременность
    SergeyZ » » в форуме Все о беременности
    128 Ответы
    32895 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Сексуальный бунт.
    Purger » » в форуме Секс и контрацепция
    87 Ответы
    34092 Просмотры
    Последнее сообщение Tinondel