Аппетит.Питание и кормление

Детское питание и грудное вскармливание.
Аватара пользователя
urgemoMeerm
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.10.2011
 Re: Аппетит.

Сообщение urgemoMeerm »

а мы просто без лекарств обошлись, вообще, есть много способов улучшить аппетит, главное, понять, почему он пропал, это чаще всего вообще бывает по психологическим причинам) я вот недавно распаковала комплект "Лучший подарок для молодой мамы ", там как раз в первой книжке стоолько об этом написано)
Реклама
Аватара пользователя
Videoson
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.11.2011
 Re: Аппетит.

Сообщение Videoson »

Я тоже читала эту книжку, т.к. дитатко любименькое:) Мы одно время пили Элькар для повышение аппетита, а еще главное кушать перед ребенком, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
Sem-Z
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.11.2011
 Re: Аппетит.

Сообщение Sem-Z »

у нас тоже с аппетитом не все в порядке было, т.к. ребенок капризничал. Я столько книг по этому поводу перечитала, не могла понять что к чему. В книгах везде пишут, что надо понять почему, сдать анализы, в общем установить причину и устранять ее. Анализы были плохие и нам врач назначила Элькар. Потом все наладилось.
Аватара пользователя
Opaker
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.11.2011
 Re: Аппетит.

Сообщение Opaker »

Ну вот видите. Все логично, с аппетитом проблемы, анализы не в порядке. Полечились маленько и все нормализовалось. Рада за вас. Вообще очень много книг написано про деток и их питание. Я всем рекомендую покупать и читать такие книжки. Книжки всегда должны быть под рукой. Не ясно что-то или натораживает, прочитали, уточнили у врача. Все таки книги умные люди пишут.
Аватара пользователя
Павел Д
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.11.2011
 Re: Аппетит.

Сообщение Павел Д »

Я тоже советую к книгам обращаться по любому поводу, там все написано.Мне вот точень нравится "Раннее развитие, просто как 1,2,3". Очень познавательная книга. Я вообще книги по питанию, уходу и развитию малыша сделала своими настольными книгами. А про аппетит могу сказать, что если врачи проблем не выявили и ребенок здоров, то просто ребенок такой. Ест мало и все тут. Ему хватает того, что он ест. Но если ребенок ел хорошо и перестал кушать, то конечно сразу к врачу.
Аватара пользователя
stroiby
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.06.2011
 Re: Аппетит.

Сообщение stroiby »

с аппетитом у многих проблема сейчас. надо анализы сдавать и на воздухе чаще бывать, чтобы аппетит нагулять. Мой ребенок хорошо ест после прогулок Я, кстати сказать, тоже люблю книгу, про которую пишет Наталья.
Аватара пользователя
Videoson
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.11.2011
 Re: Аппетит.

Сообщение Videoson »

ой, а я озадачилась купить "Раннее развитие, просто как 1,2,3". А с аппетитом бывает всякое. День на день не приходится. Бывает один день мой ребенок ест плохо, но на следующий поест за 2 дня:)
Аватара пользователя
Sem-Z
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.11.2011
 Re: Аппетит.

Сообщение Sem-Z »

интересный у вас ребенок:) а мы или ели, или не ели. Но когда не ели, то Элькаром спасались. Курс пропили и стали кушать хорошо:) надо к врачу обратиться в любом случае.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Детки-сладкоежки)
    XD2 » » в форуме Питание и кормление
    9 Ответы
    12735 Просмотры
    Последнее сообщение ZOV-e6aTb-Azov
  • Замена кормления
    anydayalacype » » в форуме Питание и кормление
    8 Ответы
    11832 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Андреевна
  • Весенние обновки
    Adalberto » » в форуме Все о детях
    14 Ответы
    13265 Просмотры
    Последнее сообщение Beauty girl
  • низкий гемоглобин :(
    sneedreez » » в форуме Здоровье малыша
    6 Ответы
    7460 Просмотры
    Последнее сообщение kirelilija
  • Памперсы!Все о пользе и вреде!
    Romelyus » » в форуме Здоровье малыша
    92 Ответы
    27156 Просмотры
    Последнее сообщение Beauty girl