девушки вопрос!!!Все о беременности

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Различные вопросы о беременности
Аватара пользователя
Автор темы
alex_111
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: девушки вопрос!!!

Сообщение alex_111 »

ДА ТО ЧТО НАГОВАРИВАЕТ ВСЁ ВРАНЬЕ. а как при нем улучить во вранье не знаю.они только в агенье общаются и не при мне(((
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: девушки вопрос!!!

Сообщение Domdruzei »

Оля Эгипти, извините,я обычно так не делаю, но.."надевалась" - такого слова нет. Что за безграмотность? Мы же взрослые люди! .....И надевалась в сексуальную одежду и вела себя где серьёзно,где игриво... через полгода поженились.....
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.06.2011
Re: девушки вопрос!!!

Сообщение Morgan Freeman »

О боже. Да бросьте вы егоПервой Пока не бросили вас
Аватара пользователя
Purger
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 06.06.2011
Поблагодарили: 2 раза
Re: девушки вопрос!!!

Сообщение Purger »

Катенька вас всему научит. Слушайте её - она хороший советчик.
Аватара пользователя
blacksmith
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: девушки вопрос!!!

Сообщение blacksmith »

Кать,я обычно пишу грамотно,просто очень устала,очень сильно!отсюда и ошибки не заметила.Я вообще сейчас дико устаю,всё достало.
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: девушки вопрос!!!

Сообщение Domdruzei »

))))
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: девушки вопрос!!!

Сообщение Domdruzei »

Стас, ЁПРСТ!!!!
Аватара пользователя
Purger
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 06.06.2011
Поблагодарили: 2 раза
Re: девушки вопрос!!!

Сообщение Purger »

Катенька, я же прав?
Аватара пользователя
Domdruzei
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Re: девушки вопрос!!!

Сообщение Domdruzei »

Ну да!))))Все ко мне, всем дам совет, бесплатно!
Аватара пользователя
Автор темы
alex_111
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.06.2011
Re: девушки вопрос!!!

Сообщение alex_111 »

да бросать не хочеться...((((
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка
  • Дефекты речи у детей.
    Purger » » в форуме Здоровье малыша
    4 Ответы
    1206 Просмотры
    Последнее сообщение Александр А
  • Секс и семья
    Егор М » » в форуме Отношения
    80 Ответы
    27380 Просмотры
    Последнее сообщение annaxxx
  • Дети: да или нет?
    GroupX » » в форуме Планирование беременности
    149 Ответы
    37083 Просмотры
    Последнее сообщение Альбиночка