АБОРТВсе о беременности

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Различные вопросы о беременности
Аватара пользователя
Автор темы
Лидия Милашка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.12.2015
Откуда: Россия, г.Самара
АБОРТ

Сообщение Лидия Милашка »

ЭТО УБИЙСТВО ИЛИ НЕТ????
Я ДУМАЮ ЧТО ДА,ВЕДЬ У МАМЫ В ЖИВОТИКЕ ЖИВЕТ МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК У КОТОРОГО ЕСТЬ ДУША И СЕРДЕЧКО И ВСЕ У НЕГО ЕСТЬ :(
КАК ЖЕ МОЖНО УБИТЬ СВОЮ КРОВИНОЧКУ И ЕЩЕ
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТЕМ ЖЕНЩИНАМ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ АБОРТ???
Я ДУМАЮ ЧТО ОНИ НЕ ЖЕНЩИНЫ И НЕДОСТОЙНЫ ЖИЗНИ
ВЕДЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ ЭТО РАЖАТЬ ДЕТЕЙ А ОНИ ЛИШАЮТ СЕБЯ СМЫСЛА
ОНИ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА.
Мать 3 очаравательных крошек))))
Гость
Re: АБОРТ

Сообщение Гость »

КОНЕЧНО ЭТО УБИЙСТВО :( :( :( :(
КАЖДЫЙ АБОРТ ОТПРАВЛЯЕТ МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧКА НА НЕБО :cry: :cry: :cry:
ДАВНО ИХ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ У НАС В СТРАНЕ :muza: :muza: :muza:
Alexius
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.01.2016
Re: АБОРТ

Сообщение Alexius »

Я лично не могу определиться, за аборт я, или нет. С одной стороны это не хорошо, ведь это убийство детей. Но с другой стороны, он дает женщине право выбора.
abortikus
Re: АБОРТ

Сообщение abortikus »

Я естественно за. Плод ( тяжело назвать это человеком) нечего не понимает и не чувствует и не хочет собственно жить. Плюс если он с отклонением, то лучше его абортировать, дабы он не мучился всю жизнь.
Дилдочка
Re: АБОРТ

Сообщение Дилдочка »

Изображение
ФОШИСТЫ ВЫ ЧЕГО ТАКОЕ ГОВОРИТЕ! АБОРТ ЭТО УБИЙСТВО! ЗАЧЕМ ЖИТЯТЮ ТО УБЕВАТЬ?
kortashechka999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.08.2016
Откуда: Анапа
Re: АБОРТ

Сообщение kortashechka999 »

девочки я все панемаю но низя же молютку убевать так жестоко!!!!!!!! У МЕНЯ БЫЛА ПОДРУГА!!!!! И она зделала аборт и я не могу в глаза ей смотреть теперь. она убийца я всем рассказала какая она злюка! не общаюсь с ней больше потому что она не человек и прастетутка. егорку увпела паскуда
Фошист
Re: АБОРТ

Сообщение Фошист »

За. ЗА. ЗА!!!
Я могу забеременеть, но это убьет меня. А жить хочется.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка