Была ли у вас вертикальная полоска на животе?Все о беременности

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Различные вопросы о беременности
Аватара пользователя
zapor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.08.2011
Re: Была ли у вас вертикальная полоска на животе?

Сообщение zapor »

да у меня была очень "жирная" полоса сильно в глаза бросалась,появилась очень рано,родила мальчика,и вот моему малышу 8 месяцев а она еще видна,правда уже на много меньше.)))))
Аватара пользователя
zapor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.08.2011
Re: Была ли у вас вертикальная полоска на животе?

Сообщение zapor »

у меня шла прямо через пупок,была прямая и доходила аж почти до груди.все удивлялись)))
Аватара пользователя
Stardancer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.07.2011
Re: Была ли у вас вертикальная полоска на животе?

Сообщение Stardancer »

Девченки!У меня тоже была полоса,а родилась девочка.Мне кажется пол ребенка зависит не от полосы.
Аватара пользователя
Рамилькин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08.06.2011
Re: Была ли у вас вертикальная полоска на животе?

Сообщение Рамилькин »

а у меня полосы не было оба раза,да и пупок остался на месте,мне кажется,это от анатомического строения мамы зависит!!!!
Аватара пользователя
Psoer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.11.2011
Re: Была ли у вас вертикальная полоска на животе?

Сообщение Psoer »

у меня тоже полоска есть.родился мальчик.
Аватара пользователя
Sh.Rv
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.06.2011
Re: Была ли у вас вертикальная полоска на животе?

Сообщение Sh.Rv »

Да,у меня была полоска.
Аватара пользователя
Белое Безмозглое
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.06.2011
Re: Была ли у вас вертикальная полоска на животе?

Сообщение Белое Безмозглое »

нет. девочка
Аватара пользователя
Suslik512
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.11.2011
Re: Была ли у вас вертикальная полоска на животе?

Сообщение Suslik512 »

У меня была полоска,и еще долго сохорнялась после родов, но родилась дочь.
Аватара пользователя
vovan4ik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.11.2011
Re: Была ли у вас вертикальная полоска на животе?

Сообщение vovan4ik »

Да, полоска была. Да и сейчас еще сохраняется. Малышу 2 месяца. Мужик!
Аватара пользователя
volik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.08.2011
Re: Была ли у вас вертикальная полоска на животе?

Сообщение volik »

А у меня первый раз не было родила доченьку, а во второй раз была очень яркая родился сынуля(прошла бысто за пару месяцев), а у подруги тоже яркая была и родилась девочка. Просто какая - то загадка? ...................
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Развивающие игры для детей дошкольного возраста.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    23 Ответы
    24976 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Агрессия у детей.
    Purger » » в форуме Воспитание и развитие
    4 Ответы
    13418 Просмотры
    Последнее сообщение Здравый человек
  • В чем радость семейной жизни?
    bl@ckCatt » » в форуме Отношения
    31 Ответы
    20815 Просмотры
    Последнее сообщение Sannes
  • как уложить ребёнка спать?
    КРАСАПЕТА » » в форуме Воспитание и развитие
    25 Ответы
    20559 Просмотры
    Последнее сообщение Glafira111
  • Довольны ли вы своей жизнью?
    Егорка » » в форуме Женские разговоры
    31 Ответы
    19721 Просмотры
    Последнее сообщение Потеряшка