Мой сын стал слушать рок! Что делать!Все о детях

Разное о детях.
Broken Cliff
 Re: Мой сын стал слушать рок! Что делать!

Сообщение Broken Cliff »

Грамотность 80 lvl,imagin drogons,я проорал,но ближе к теме,если ребенок просто любит совершенно иной жанр нежели вы,что в этом плохого? Пускай слушает,да даже по советам пускай послушает Metallica,Megadeth,Avenged Sevenfold. А про то что в него вселился сатана,это уже тупо маразм
Реклама
Аватара пользователя
andrey.kushnarenko
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.04.2017
 Re: Мой сын стал слушать рок! Что делать!

Сообщение andrey.kushnarenko »

Зарегестрировался тут только ради ответа, я скажу вам так, рок - это самая нормальная музыка, рокер - это состояние души, в рок-музыке поются умные вещи, об том, что нельзя унывать или сдаваться, о том что семья и родные это превыше всего и многое другое, как раз Imagine Dragon - Demons, сейчас является шедевром, который слушали все. Я в том числе, это действительно замечательная музыка, а что делать, я вам отвечу, отвалить от сыночка, сыночек подсел на правильную музыку, я хочу сказать, что мальчик красава!
Unstoppable
 Re: Мой сын стал слушать рок! Что делать!

Сообщение Unstoppable »

Нормальный вкус, посоветовал бы Красную Плесень...
Танис
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 22.04.2017
 Re: Мой сын стал слушать рок! Что делать!

Сообщение Танис »

Серьёзно? ?? У меня такое ощущение, что этот форум специально для троллей создан. Один пост бредовее другого. Одна ребенка убила и бежит регистрироваться на форум, зачем врача вызывать они же убивцы. У другой сыночка рок слушает, не бл..ь Стаса Михайлова он должен слушать ,тогда мамаша в умилении была бы.
Гость
 Re: Мой сын стал слушать рок! Что делать!

Сообщение Гость »

знаете
В АРИИ НЕЧЕГО ПЛОХОГО НЕТ
МОЙ ПАПА СЛУШАЕТ АРИЮ И ДА В 90 ЭТО КРУТАЯ ГРУППА БЫЛА
ХОТЯБЫ ВЗЯТЬ ПЕСЬНЮ ГРЯЗЬ
ЗНАЙТЕ СЕЙЧАС ВСЁ ЗА ДЕННЬГИ ВАЗМОЖНО КУПИТЬ
И НЕКТО НЕ ТРАТИТ ВРЕМЕНИ НА ТО ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ
И НЕКАКАЯ МРАЗЬ НЕ СТОИТ ЗА ЦЕНОЙ!!!!
...
 Re: Мой сын стал слушать рок! Что делать!

Сообщение ... »

Ужас! Опять инди-рок, который роком назвать трудно! Заставьте его слушать группы: Black Sabbath, Metallica, Motorhead, Scorpions, Nirvana (только держите его подальше от огнестрельного оружия), Deep Purple, Halloween. А Ария нормальная группа
....
 Re: Мой сын стал слушать рок! Что делать!

Сообщение .... »

Расскажу вам одну историю. Девочка с 8ми лет слушала тяжёлую музыку, когда стала пользоваться макияжем, а точнее, черные тени и губы, соответственно волосы тоже в черный цвет были перекрашены, ее мама повела к психиатру. Целый год девочка ходила по психотерапевтам, храмам и даже сексологами (на тот момент ей было 14 лет), а о сексе она и думать не думала. И один психолог посоветовал, уже на тот момент набожной, маме отправить девочку в больницу закрытого типа, в простонародье ее психушкой называют, а мама что, ну если это поможет, то хорошо. Пичкали девочку транками достаточно продолжительное время, пытались найти отклонение у ребенка, но, к их сожалению, все тщетно. Девочка была и уравновешенной, и сообразительной. Теперь ей 24 года, у нее высшее образование и прекрасная дочь. До сих пор слушает рок и метал. Делайте выводы сами на что готовы обречь своего ребенка. И да, девочка оборвала все контакты с матерью.
Гость
 Re: Мой сын стал слушать рок! Что делать!

Сообщение Гость »

Я слушаю рок, мой сын (17) слушает рок. Водила его на "Историю звука" ДДТ
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Детки-сладкоежки)
    XD2 » » в форуме Питание и кормление
    9 Ответы
    12735 Просмотры
    Последнее сообщение ZOV-e6aTb-Azov
  • Аппетит.
    apple19 » » в форуме Питание и кормление
    17 Ответы
    15327 Просмотры
    Последнее сообщение Sem-Z
  • Замена кормления
    anydayalacype » » в форуме Питание и кормление
    8 Ответы
    11832 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Андреевна
  • Весенние обновки
    Adalberto » » в форуме Все о детях
    14 Ответы
    13265 Просмотры
    Последнее сообщение Beauty girl
  • низкий гемоглобин :(
    sneedreez » » в форуме Здоровье малыша
    6 Ответы
    7460 Просмотры
    Последнее сообщение kirelilija